Девочки, нужен совет.
Вчера была у гастроэнтеролога. Выписала лечение от хеликобактерпилори.
Но у меня вот вот начнется новый цикл и я должна поехать к Ре для нового протокола.
Антибиотики никак не повлияют на стимуляцию или все же лучше пролечить теперь желудок, а в следующий цикл идти в протокол ?
И главное вам ровно две недели антибиотики пропить,продержаться,я думала не выдержу,брошу все нафиг,была жуткая горечь во рту,особенно по ночам.из за нее я не могла спать,но лечение помогло,если не долечить то снова потом это начинать.
Да, я знаю. Сегодня уже закуплюсь таблетками. Спасибо 🌸
@shefer_rus, скорейшего выздоровления и терпения🙏пусть все пройдет легко✊🏻
Я перед переносом лечила как раз хеликобактер.но у меня месяц был.скажу так,лечение длительное(месяц +-);очень серьезное и сильно бьет по жкт.Тоесть потом вы еще недели две-месяц будете лечить побочки.У меня очень болел желудок и вообще весь живот,то понос то золотуха.Очень советую вам отложить,не пожалеете.
Правильно пишут. Нагрузка на печень нехилая будет. Лечение хеликобактер, это как минимум 2 антибиотика+препараты висмута+ипп.
В след цикле спокойно идите в протокол.
Я делала фгдс перед первым переносом, тоже нашли хеликобактер. Врач сказал, что лечить сейчас не надо, тк я планирую беременность, а это большая нагрузка антибиотиками. Сказал, что можно спокойно года 2 подождать