Оля
olaoola
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Большая прибавка веса во 2 триместре: нормально ли?

Девочки, у кого была большая прибавка уже во 2 триместре, в середине срока?

Блин я что-то стала переживать, что много набрала.

Да, я ем фрукты, десерты, мороженое, ни в чем себя не ограничиваю… видимо надо.. 👀😳

В отпуске набрала очень, общая прибавка уже 10+ кг… 😱

Комментарии

megera_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подскажите во сколько начали чувствовать шевеления в третий раз ?

Нравится Ответить
olaoola
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну кстати не рано))) нед в 18 такие единичные, сейчас только в периоде покоя

Нравится Ответить
megera_anna
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@olaoola, вот я тоже не чувствую до сих пор

Хотя девочек чувствовала на этом сроке уже

Нравится Ответить
olaoola
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@megera_anna, да тоже так, но я уже поняла что беременности очень разные у меня 🙈

Нравится Ответить
viktoriva1553
Виктория·Мама дочки (2 года)

В первую беременность за 1 и 2 триместр набрала 20 кг 🫠 мой рот не закрывался вообще 😅 в роды пошла +27 кг вообще 🙈

Сейчас толи времени нет на вечные перекусы, толи просто другая беременность пока +2 кг срок 19,5

Нравится Ответить
natalikos

На этот момент еще минус был. Начала набирать после 23 недель.

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Я тоже начала после второй набирать где то на 29, сразу как +5 стало и начала отекать. Лучше ограничиться от сладкого и мороженного, тяжело будет ходить и отекать будете. Могут начать болеть суставы и колени от резкого перепада жира в организме 😆

Нравится Ответить
innysik87
Инна·Мама четверых детей

Я всегда много набирала 🫣 около 20 кг 😱.Ну не могла я себе отказать в тортике 😁. Блин ну а когда ещё поешь сладенькое 😂

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было такого , в основном все прибавки с 24-25 недели и весь третий триместр

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Но эта беременность третья , не удивлюсь если наберу тоже много . Пока прибавок нет

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Это весь вес за весь срок беременности у меня был .. вам самой еще ходить когда расти начнет сам ребенок и рожать тяжело будет . На диету и главное к врачу на понимание от чего такой скачек веса огромный.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Много(((

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

Какая у вас неделя?

Я до 2 вообще не набирала, даже переживала 😅но потом как пошло

18 кг к концу была уже, но + отеки

Нравится Ответить
olaoola
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

20 я начало 21

Нравится Ответить