Девочки, у кого была большая прибавка уже во 2 триместре, в середине срока?
Блин я что-то стала переживать, что много набрала.
Да, я ем фрукты, десерты, мороженое, ни в чем себя не ограничиваю… видимо надо.. 👀😳
В отпуске набрала очень, общая прибавка уже 10+ кг… 😱
Ну кстати не рано))) нед в 18 такие единичные, сейчас только в периоде покоя
@olaoola, вот я тоже не чувствую до сих пор
Хотя девочек чувствовала на этом сроке уже
@megera_anna, да тоже так, но я уже поняла что беременности очень разные у меня 🙈
В первую беременность за 1 и 2 триместр набрала 20 кг 🫠 мой рот не закрывался вообще 😅 в роды пошла +27 кг вообще 🙈
Сейчас толи времени нет на вечные перекусы, толи просто другая беременность пока +2 кг срок 19,5
Я тоже начала после второй набирать где то на 29, сразу как +5 стало и начала отекать. Лучше ограничиться от сладкого и мороженного, тяжело будет ходить и отекать будете. Могут начать болеть суставы и колени от резкого перепада жира в организме 😆
Я всегда много набирала 🫣 около 20 кг 😱.Ну не могла я себе отказать в тортике 😁. Блин ну а когда ещё поешь сладенькое 😂
Не было такого , в основном все прибавки с 24-25 недели и весь третий триместр
Но эта беременность третья , не удивлюсь если наберу тоже много . Пока прибавок нет
Это весь вес за весь срок беременности у меня был .. вам самой еще ходить когда расти начнет сам ребенок и рожать тяжело будет . На диету и главное к врачу на понимание от чего такой скачек веса огромный.
Какая у вас неделя?
Я до 2 вообще не набирала, даже переживала 😅но потом как пошло
18 кг к концу была уже, но + отеки
Подскажите во сколько начали чувствовать шевеления в третий раз ?