
Девушки, помогите отстирать)
Прошлым летом этих желтых пятен не было.. сейчас достала и увидела. Может это те пятна которые от времени появляются, когда вещи лежат долго… попробовала в кислородном-не отстирались.
Можно попробовать намылить обычным хозяйственным мыло 72 % и оставить на несколько часов.
Кипяток +stiraliti порошок, замочить. Я все белые вещи перед стиркой замачиваю им в кипятке а потом стирка в машинке долгая. Помогает всегда
У нас также после некоторого времени на детских белых вещах появились такие пятна (причём именно в этой зоне), я подумала на пятна от смеси, возможно они со временем так проявляются. Отстирать пока ещё не пробовала, послушаю тоже
Говорят чудо - мыло помогает от жёлтых пятен. Я купила, но еще не тестила
Ваниш, белизну пробовали? Можно попробовать покрасить красителем в машинке
Да, и если это он, то кислородные отбеливатели запрещены - после них уже никогда не отмоете
Послушаю
У дочери белый сарафан с таким пятном
Тоже не помог кислородный (
Некоторые пятна вывожу перекисью. Но не знаю поможет ли в вашем случае.