МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Через какое приложение создать видео по промпту?

Девочки ! подскажите пожалуйста,через какое приложение создать видео по промту?

1

Комментарии

freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Sintx там много разных нейронок

гораздо удобнее, чем искать и оплачивать всё по отдельности 😊

ссылка

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

БОТ ТГ ссылка

БОТВМАКС ссылка

В этом боте есть нейросети для видео:)

Нравится Ответить