Девочки, кто лечил челюсть у гнатолога Якупова Билала? Вы составляли с ним договор? А то у меня ни договора ничего, во вторник поеду к нему капу за 50к забирать. Муж говорит «а вдруг лечение не подойдет или результата не будет, обязательно нужны документы»
А он без кассы берет деньги просто на руки
Я проходила и прохожу. Тоже было все без чеков. Наверно все зависит от случая. Моя капа со мной на всю жизнь. Потом еще каждый месяц будете к нему на прием приезжать капу подпиливать (бесплатно было). Нормальных гнатологов по Уфе 2-3 человека поэтому думаю такие цены не дешевые
@vasilek123, на ночь только. Года 2 назад вроде. Черниковка
@ilmira-kurbanova, 70 все включено. А сколько вы платили якупову 2 года назад? Просто интересно как цены изменились, у меня Капа 50к и каждый прием 2500
Как говорится без лоха и жизнь плоха😁ощущение будто наваривается на незнании вами всех нюансов , я бы сходила еще к другим врачам за мнением
Я сама наивная простота 😂Муж тоже все время контролирует мне что скажут я такая да значит так надо я же не специалист вам виднее
@vasilek123, ну ребенок на миобрейс, они готовые, цена 10 тыс, а мне тоже в пределах 10 делали, там кусок пластика по сути
@andgi, где-то читала здесь в мл в 23 году за 15к делал капу кто-то
@andgi, да, понимаю, что кусок пластика, но его же ещё правильно сделать надо для дальнейшего лечения приспособив. Короче я вся в раздумьях, может надо было ещё за другим мнением идти, но как специалист вроде он мне понравился, показался очень грамотным
Скажите пожалуйста, сколько стоит просто прием у него ? И где принимает
5тыс, предварительно делала кт которую он просил за 5200. И МРТ сделала после консультации с ним. Сначала звал в черниковке в пк, где работает, потом позвал в сипайлово в стоматологическую клинику. Сам записывает в телеге
@vasilek123, спасибо большое, а как на первый прием попасть ? Сможете дать контакт пожалуйста или в поликлинику звонить
@zykerkka, +7 (917) 431-96-58 Билал Равилович, напишите ему в ватс ап или в телегу
Там такая ситуация, что я изначально согласилась прийти к нему на консультацию без договора, так как у него какие-то изменения в должности были в гос поликлинике, мол он никак не может принять меня официально. Я пошла к нему как к лучшему специалисту и согласилась на такой расклад. После консультации он сказал, что принимает в частной клинике и как же я удивилась, что оплачивать снова ему на руки… в моменте не подумала спросить. Короче щас я в идиотском положении
Как говорится без лоха и жизнь плоха😁ощущение будто наваривается на незнании вами всех нюансов , я бы сходила еще к другим врачам за мнением
Я сама наивная простота 😂Муж тоже все время контролирует мне что скажут я такая да значит так надо я же не специалист вам виднее