👩
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

Кто лечил челюсть у гнатолога Якупова Билала? Нужен ли договор?

Девочки, кто лечил челюсть у гнатолога Якупова Билала? Вы составляли с ним договор? А то у меня ни договора ничего, во вторник поеду к нему капу за 50к забирать. Муж говорит «а вдруг лечение не подойдет или результата не будет, обязательно нужны документы»

А он без кассы берет деньги просто на руки

11

Лучший комментарий

gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как говорится без лоха и жизнь плоха😁ощущение будто наваривается на незнании вами всех нюансов , я бы сходила еще к другим врачам за мнением

Я сама наивная простота 😂Муж тоже все время контролирует мне что скажут я такая да значит так надо я же не специалист вам виднее

Нравится Ответить

Комментарии

angelo4ek0087
Jl·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, я лечилась у него

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

Как вам результат? Он есть?

Нравится Ответить
ilmira-kurbanova
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Я проходила и прохожу. Тоже было все без чеков. Наверно все зависит от случая. Моя капа со мной на всю жизнь. Потом еще каждый месяц будете к нему на прием приезжать капу подпиливать (бесплатно было). Нормальных гнатологов по Уфе 2-3 человека поэтому думаю такие цены не дешевые

Нравится Ответить
ilmira-kurbanova
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@vasilek123, на ночь только. Года 2 назад вроде. Черниковка

Нравится Ответить
ilmira-kurbanova
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@vasilek123, сколько выходит у Аскерова ?

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

@ilmira-kurbanova, 70 все включено. А сколько вы платили якупову 2 года назад? Просто интересно как цены изменились, у меня Капа 50к и каждый прием 2500

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как говорится без лоха и жизнь плоха😁ощущение будто наваривается на незнании вами всех нюансов , я бы сходила еще к другим врачам за мнением

Я сама наивная простота 😂Муж тоже все время контролирует мне что скажут я такая да значит так надо я же не специалист вам виднее

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (9 лет)

Ничего себе ценник на капу, вот он загнул конечно

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (9 лет)

@vasilek123, ну ребенок на миобрейс, они готовые, цена 10 тыс, а мне тоже в пределах 10 делали, там кусок пластика по сути

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

@andgi, где-то читала здесь в мл в 23 году за 15к делал капу кто-то

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

@andgi, да, понимаю, что кусок пластика, но его же ещё правильно сделать надо для дальнейшего лечения приспособив. Короче я вся в раздумьях, может надо было ещё за другим мнением идти, но как специалист вроде он мне понравился, показался очень грамотным

Нравится Ответить
zykerkka
Юля Т. ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Скажите пожалуйста, сколько стоит просто прием у него ? И где принимает

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

5тыс, предварительно делала кт которую он просил за 5200. И МРТ сделала после консультации с ним. Сначала звал в черниковке в пк, где работает, потом позвал в сипайлово в стоматологическую клинику. Сам записывает в телеге

Нравится Ответить
zykerkka
Юля Т. ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@vasilek123, спасибо большое, а как на первый прием попасть ? Сможете дать контакт пожалуйста или в поликлинику звонить

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

@zykerkka, +7 (917) 431-96-58 Билал Равилович, напишите ему в ватс ап или в телегу

Нравится Ответить
danamill

Чек обязательно и договор. Обоснуйте тнм, что возвращаете 13%

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки (2 года)

Там такая ситуация, что я изначально согласилась прийти к нему на консультацию без договора, так как у него какие-то изменения в должности были в гос поликлинике, мол он никак не может принять меня официально. Я пошла к нему как к лучшему специалисту и согласилась на такой расклад. После консультации он сказал, что принимает в частной клинике и как же я удивилась, что оплачивать снова ему на руки… в моменте не подумала спросить. Короче щас я в идиотском положении

Нравится Ответить