Ольга Бей
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Печать о гражданстве детям: можно ли в МФЦ и очереди в МВД?

Девочки, поделитесь, кто недавно ставил печать о гражданстве детям? Читаю, можно в мфц теперь тоже сделать. Также, день в день? И что сейчас с очередями в мвд?

Комментарии

disam
Диана·Мама двоих (младенец)

Я поставила по живой очереди в пролетарском районе, более того, из тех, кто записан пришел только один человек в течение 2 часов что я там была🤦🏻‍♀️остальные все были по живой очереди. Сотрудница так и сказала , мол по живой очереди примем, если кто то не придет записанный, в итоге не пришли все 😺😺 я зашла , она дала мне заявление , вышла заполнила и отдала ей , печать поставила сразу же

Нравится Ответить
disam
Диана·Мама двоих (младенец)

Записи не было вообще, ни на госуслугах, ни в самом отделении , за месяц-полтора, а печать нужна была срочно.

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А для чего это? Обязательно всем?

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня просто внепланово образовалась поездка сына от бабушки на поезде.

С 4 утра строю планы, как ее распланировать обратно 🤪

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вчера в МВД по живой очереди зашла , отдала доки , во вторник забирать . В мфц нет.

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (6 лет)

Мфц надо было искать где сидят и сотрудники мвд. Мы в мвд ставили полтора месяца назад , писали заявление и у нас на неделю свид-во забирали

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (6 лет)

В МФЦ нет,ставили в мае в МВД

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама троих детей

В МФЦ нельзя

На госуслугах можно

Но у них недоработана база и справку не присылают, всё равно придется ехать ставить саму печать

Проще записаться в МВД

Вот как раз откроется запись в 12 ровно

Ловите окошко

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое ☀️

Нравится Ответить