Девочки, поделитесь, кто недавно ставил печать о гражданстве детям? Читаю, можно в мфц теперь тоже сделать. Также, день в день? И что сейчас с очередями в мвд?
Записи не было вообще, ни на госуслугах, ни в самом отделении , за месяц-полтора, а печать нужна была срочно.
У меня просто внепланово образовалась поездка сына от бабушки на поезде.
С 4 утра строю планы, как ее распланировать обратно 🤪
Вчера в МВД по живой очереди зашла , отдала доки , во вторник забирать . В мфц нет.
Мфц надо было искать где сидят и сотрудники мвд. Мы в мвд ставили полтора месяца назад , писали заявление и у нас на неделю свид-во забирали
В МФЦ нельзя
На госуслугах можно
Но у них недоработана база и справку не присылают, всё равно придется ехать ставить саму печать
Проще записаться в МВД
Вот как раз откроется запись в 12 ровно
Ловите окошко
Я поставила по живой очереди в пролетарском районе, более того, из тех, кто записан пришел только один человек в течение 2 часов что я там была🤦🏻♀️остальные все были по живой очереди. Сотрудница так и сказала , мол по живой очереди примем, если кто то не придет записанный, в итоге не пришли все 😺😺 я зашла , она дала мне заявление , вышла заполнила и отдала ей , печать поставила сразу же