Простая
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

Что наносить на детей после укуса комара чтобы не было зуда?

Девочки после укуса Комаров что на детей наносите чтоб зуда не было ?

1

Комментарии

vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Фенистил в стике

Нравится Ответить
uaaa
AU·Мама дочки (1 год)

Каламин можно

Нравится Ответить
diana.dzhamaeva96
Диана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меновазин можно. Бальзам звездочка

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

@umm.a.a, @abdulkerimova98, @asia3, @zalik_23, @abi_05, @kurbanova__, все то что написали к сожалению дома нет завтра уже куплю 🥲.Спасибо🌹

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки (2 года)

Меновазин точечно

Нравится Ответить
abi_05
@abi_05·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фенистил

Нравится Ответить
zalik_23
Zali 💞·Мама двоих (младенец)

Каламин крем

Нравится Ответить
asia3
Asia ·Мама троих детей

Гель заказала с ВБ холодок называется, помогает

Нравится Ответить
abdulkerimova98
ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фенистил гель

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спирт с ватой

Нравится Ответить