
С соседнего подъезда постоянно выгуливают добермана без намордника и поводка,полный двор детей,при мне сегодня помчалась за кошкой на детскую площадку,на замечания не реагируют,что можно предпринять?
Я, как мама ребёнка, которого покусала собака, не могу на это фото спокойно смотреть.... Ужасно, поговорить с хозяином пробовали? Нас кусали чипированные собаки....
Может отпугиватель купить какой нить на всякий . Но не все помогают читала
Это статья 15.1 Закона Оренбургской области об административных правонарушениях, штраф от 3 до 4 т.р.
@for_vsst При написании заявления необходимо точные дата, время, место нарушения
Ну и с ориентируйте хотя бы с какого подъезда, они должны выяснять ( участковый)
А если обратиться к участковому?Написать на них заявление, не поможет?
Я незнаю ни имени,ни номера кв,только видео собаки и хозяйки со спины ,они примут такое заявление интересно
@nstasykornilova примут
Мы писали с соседями по аналогичному вопросу
Правда, ебанушка эта увезла пса в лес, о чем нам с усмешкой сообщила, и спросила: теперь вам хорошо?
Пёс был бесхозный, внуки ей притащили, поигрались и стали выкидывать из квартиры то в подъезд, то на улицу. А там псина вообще без мозгов - вроде играла с детьми, бегала за всеми. А потом в агрессию впадала, лаяла и кусалась. Её же внучку однажды до крови покусала
По итогу, этой звезде ничего. А пёс, наверное, сгинул в лесах.
Мы несколько раз по-хорошему с мужем делали замечания и ругались уже,они с каменным лицом мимо,как будто глухонемые, и вот постоянно время 8 вечера,во дворе куча народу и они чешут в парк вот так
Без намордника имеют право, если порода не входит в список опасных
Без поводка нельзя вроде