Анастасия
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

Что делать, если сосед выгуливает добермана без намордника на детской площа

post image

С соседнего подъезда постоянно выгуливают добермана без намордника и поводка,полный двор детей,при мне сегодня помчалась за кошкой на детскую площадку,на замечания не реагируют,что можно предпринять?

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Без намордника имеют право, если порода не входит в список опасных

Без поводка нельзя вроде

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Я, как мама ребёнка, которого покусала собака, не могу на это фото спокойно смотреть.... Ужасно, поговорить с хозяином пробовали? Нас кусали чипированные собаки....

Нравится Ответить
albinochka010
·Мама дочки (8 лет)

Я звонила участковому, знала только подъезд, писала заявление, показала видео с камер ,он их нашёл , перестали так выгуливать

Нравится Ответить
alenkadracon
Алена·Мама двоих (младенец)

Может отпугиватель купить какой нить на всякий . Но не все помогают читала

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

Дети не сообразят

Нравится Ответить
tyt56oren

Все это бесполезно. Участковый ничем не поможет, максимум штраф 500 руб.

Нравится Ответить
aida_i
Aida·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это статья 15.1 Закона Оренбургской области об административных правонарушениях, штраф от 3 до 4 т.р.

Нравится Ответить
aida_i
Aida·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@for_vsst При написании заявления необходимо точные дата, время, место нарушения

Ну и с ориентируйте хотя бы с какого подъезда, они должны выяснять ( участковый)

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

@aida_i, спасибо большое!

Нравится Ответить
angelika270195
Анжелика·Мама дочки (1 год)

А если обратиться к участковому?Написать на них заявление, не поможет?

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

Я незнаю ни имени,ни номера кв,только видео собаки и хозяйки со спины ,они примут такое заявление интересно

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

Завтра буду узнавать

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@nstasykornilova примут

Мы писали с соседями по аналогичному вопросу

Правда, ебанушка эта увезла пса в лес, о чем нам с усмешкой сообщила, и спросила: теперь вам хорошо?

Пёс был бесхозный, внуки ей притащили, поигрались и стали выкидывать из квартиры то в подъезд, то на улицу. А там псина вообще без мозгов - вроде играла с детьми, бегала за всеми. А потом в агрессию впадала, лаяла и кусалась. Её же внучку однажды до крови покусала

По итогу, этой звезде ничего. А пёс, наверное, сгинул в лесах.

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

Как я терпеть не могу не адекватных собачников

Нравится Ответить
nstasykornilova
Анастасия·Мама троих детей

Мы несколько раз по-хорошему с мужем делали замечания и ругались уже,они с каменным лицом мимо,как будто глухонемые, и вот постоянно время 8 вечера,во дворе куча народу и они чешут в парк вот так

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

@nstasykornilova, жесть

Нравится Ответить