Как вам намазник? Красивый ли?

post image

Девочки , как вам намазник? Красивый да?

Комментарии

asikooo
ꪖ𝘴ꪗꪖ❦·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Мне не нрав принт

Нравится Ответить