Darlings
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Цены на роды в Екатеринбурге: ОПЦ, УГМК, Парацельс — кто где планирует?

Девочки, цены на роды подняли.Такой вопрос, кто где планирует?

ОПЦ 120-160. УГМК 250-500 Парацельс 200-220

Может кто-то рожал недавно.

В опц оба раза рожала, но с такой ценой можно добавить и шикануть 😅😭

Лучший комментарий

feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Опц - это роддом 1 уровня по оснащению, таких вообще в рф не шибко много. УГМК и парацельс - если что то не дай бог критичное - повезут в опц экстренно 🤷‍♀️😁. Я все таки за безопасность 🤝

Нравится Ответить

Комментарии

dashasafarli
Дарья·Мама двоих (младенец)

Парацельс❤️

Нравится Ответить
tata003

В Парацельсе 2 раза рожала, у Стрельцовой, довольна очень осталась, мне все понравилось)

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Рожала в Парацельсе и УГМК везде понравилось,а вот в ОПЦ с первым плохой опыт был(

Нравится Ответить
olushkamimi
Олюшка✌·Мама двоих (младенец)

Были роды в угмк сразу после его открытия и в парацельсе недавно. При всем оснащении угмк, роды там пошли через одно место и кажется специалисты сделали все, чтобы я запомнила эти роды явно не как праздник🤓Парацельс рекомендую!

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Парацельс рожала , там в отличии от угмк палата на 1 , и на 5 дней ! Даже под лампой ребенок полежал сутки

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама троих детей

Угмк в самое сердце. Ни рубля не пожалела; оно того стоит. До сих пор вспоминаю эти роды с теплом и улыбкой)

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

А до этого где еще рожали ?

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама троих детей

@darling.buy, первый раз в верхней Пышме, вспоминаю как страшный сон. Последний раз в Сургуте, тоже ад

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В опц роды бесплатные, там только палата и акушерка платные же

Нравится Ответить
trak
Карина·Мама дочки (1 год)

Я рожала в ОПЦ, бесплатно они принимают только жителей области (не из Екатеринбурга) и только по показаниям, если хочешь по своему желанию у них рожать, то да, нужно оплатить палату (акушерка опционально)😊

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Парацельс♥️

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Опц - это роддом 1 уровня по оснащению, таких вообще в рф не шибко много. УГМК и парацельс - если что то не дай бог критичное - повезут в опц экстренно 🤷‍♀️😁. Я все таки за безопасность 🤝

Нравится Ответить
sonya04
Соня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну угмк комфортнее некуда в рамках екб конечно)

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына (1 год)

Рожала в Парацельс, если вдруг второй раз, то только туда 😅

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой пакет выбирали ?

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына (1 год)

@darling.buy самый дешевый, просто ЕР + эпидуральная анестезия 😂

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Самый бюджетный вариант сейчас 40ой. Они еще как-то держат цены.

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@viki2323, знакомая рожала два года назад. Ребенок встал колом и толко потом сделали экс. Кончено она не говорит о диагнозах, но ребенок в 1,4 не умел даже ползать, молчу уже про речь…

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@darling.buy, про любой роддом такие отзывы есть.

Нравится Ответить
katerina1234567
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@darling.buy, мне наоборот в первый раз сами предложили там КС, потому что схватки долго. Второй раз планово КС сделали

Нравится Ответить