Девочки, цены на роды подняли.Такой вопрос, кто где планирует?
ОПЦ 120-160. УГМК 250-500 Парацельс 200-220
Может кто-то рожал недавно.
В опц оба раза рожала, но с такой ценой можно добавить и шикануть 😅😭
В Парацельсе 2 раза рожала, у Стрельцовой, довольна очень осталась, мне все понравилось)
Рожала в Парацельсе и УГМК везде понравилось,а вот в ОПЦ с первым плохой опыт был(
Были роды в угмк сразу после его открытия и в парацельсе недавно. При всем оснащении угмк, роды там пошли через одно место и кажется специалисты сделали все, чтобы я запомнила эти роды явно не как праздник🤓Парацельс рекомендую!
В Парацельс рожала , там в отличии от угмк палата на 1 , и на 5 дней ! Даже под лампой ребенок полежал сутки
Угмк в самое сердце. Ни рубля не пожалела; оно того стоит. До сих пор вспоминаю эти роды с теплом и улыбкой)
@darling.buy, первый раз в верхней Пышме, вспоминаю как страшный сон. Последний раз в Сургуте, тоже ад
В опц роды бесплатные, там только палата и акушерка платные же
Я рожала в ОПЦ, бесплатно они принимают только жителей области (не из Екатеринбурга) и только по показаниям, если хочешь по своему желанию у них рожать, то да, нужно оплатить палату (акушерка опционально)😊
Опц - это роддом 1 уровня по оснащению, таких вообще в рф не шибко много. УГМК и парацельс - если что то не дай бог критичное - повезут в опц экстренно 🤷♀️😁. Я все таки за безопасность 🤝
Рожала в Парацельс, если вдруг второй раз, то только туда 😅
@darling.buy самый дешевый, просто ЕР + эпидуральная анестезия 😂
Самый бюджетный вариант сейчас 40ой. Они еще как-то держат цены.
@viki2323, знакомая рожала два года назад. Ребенок встал колом и толко потом сделали экс. Кончено она не говорит о диагнозах, но ребенок в 1,4 не умел даже ползать, молчу уже про речь…
@darling.buy, про любой роддом такие отзывы есть.
@darling.buy, мне наоборот в первый раз сами предложили там КС, потому что схватки долго. Второй раз планово КС сделали
Опц - это роддом 1 уровня по оснащению, таких вообще в рф не шибко много. УГМК и парацельс - если что то не дай бог критичное - повезут в опц экстренно 🤷♀️😁. Я все таки за безопасность 🤝