Екатерина
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж на вахте в 2000 км от Иркутска: как вы относитесь?

Всем привет, девочки, чьи мужья работают на вахте, как вы относитесь к этому, если вахта находится в Хабаровске, на вахте не работал ни разу, собирается в первый раз, отпустили бы? !

Лучший комментарий

olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Если бы были долги и надо было бы заработать, то отпустила бы спокойно. Но в проверенную только белую компанию, где кормят, поят, одежду выдают и на межвахту отпускают нормально.

Я работала с вахтовиками, ничего плохого в вахте не вижу

Что-то пойти не так, как вы пишите, может в любом месте и дома, к сожалению

И кидать могут в любом городе и месте, пусть ищет белую полностью компанию

Нравится Ответить

Комментарии

dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ss_s12 сам или по рекомендации собрался туда?

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

@dolgihekaterina030, да пока вроде нормально,почему нет если есть возможность,нужно зарабатывать,у нас в городе туго с работой очень,завтра самолет,не знаю через сколько я взвою )

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ss_s12 Главное чтоб не обманули 🤞

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

@dolgihekaterina030, это да

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

А куда именно муж у вас едет?мой тоже уезжает завтра первый раз в Хабаровск

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Грк Перевальное собирается, а ваш?

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

@dolgihekaterina030, Амур Миниралс

Нравится Ответить
speshilova97
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я 2 года назад отпустила , съездил 3 раза ,потом тут предложили работать,тут поработал .сейсас снова ездит по вахтам ,вот скоро уезжает ,у нас пока один ребенок ,второй будет ,будет в городе работать . Сама к вахтам отношусь нормально ,если это того стоит и выгодно по зарплате ,почему нет .

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tikhonova_r Честно нет, и он об этом знает, к нему очень привязана дочка.

Нравится Ответить
a.garrr
Александра·Мама сына (1 год)

Муж два года ездит на вахту, но он у нас в области, ближе к Усть-Куту работает, в лесу там на станции. Я уже привыкла, с сыном адаптировались к его вахте 28/28

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я была бы не против если вахта была рядом, но ни как не за пределами Иркутской области. Мало ли что может случиться, а у меня не будет возможности его забрать, плюс к тому ещё такая обстановка в стране. Не сможет выбраться из города, нюансов много 😓

Нравится Ответить
tikhonova_r
Tikhonova_r·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Муж уехал месяц назад в Петрозаводск до августа, беспокоился больше только муж за нас 🤣

А до этого полгода в Култуке работал и раз в неделю приезжал домой 🫠

Нравится Ответить
tikhonova_r
Tikhonova_r·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dolgihekaterina030, а работали эти 5 человек в этой компании?

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tikhonova_r Честно, даже не знаю.

Нравится Ответить
tikhonova_r
Tikhonova_r·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dolgihekaterina030, сказать много чего могут, если сами работали в этой компании, то да, можно ехать

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Мой работает не просто вахтами,а сезонами. Привыкли. Смотрите чтоб все было официально

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@petunia2010 Но вы видите привыкшие, а я привыкла к тому что он рядом с домом, и никогда не ездил по вахтам.

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

@dolgihekaterina030, ну так и мы не сразу привыкшие стали. Не хотите не пускайте) Вы же знаете уже ответ

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@petunia2010 Вопрос в том что он не слышит меня, и как убедить в обратном не знаю 🤷‍♀️ (

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если бы прям чуть не единственный выход рассчитаться с долгами, то конечно отпустила) а так тоже не очень за , но я просто не представляю как тут одной месяц-два, не мое это(

У сестры муж уже года 3-4 на вахте работает, но он здесь не найдет за такие деньги работу, тк нет профильного какого-то образования и тд)

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Считаю для ожидания с вахты нет разницы, где именно вахта. Один фиг далеко.

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Если бы были долги и надо было бы заработать, то отпустила бы спокойно. Но в проверенную только белую компанию, где кормят, поят, одежду выдают и на межвахту отпускают нормально.

Я работала с вахтовиками, ничего плохого в вахте не вижу

Что-то пойти не так, как вы пишите, может в любом месте и дома, к сожалению

И кидать могут в любом городе и месте, пусть ищет белую полностью компанию

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Осторожно, у мужа знакомого в Хабаровске кинули на зп вахтовиков. Обещали одно, пр факту только 49000 т р. Выплатили.

Нравится Ответить
alenamamadochek
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас зятя тоже в Хабаровске кинули, в этом году, даже выехать не мог, отработал больше положенного, пытался выбить зп, в итоге только на билет и хватило

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alenamamadochek А что за компания не знаете? 🤔

Нравится Ответить
alenamamadochek
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dolgihekaterina030 узнаю, напишу

Нравится Ответить
olygol686
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ой я так радовалась, когда муж на вахту уезжал 🤣 но у меня только одна доча, если было бы двое, то возможно такой радости не испытывала.

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я категорически против вахт . какая может быть вахта, когда здесь дети и долги, а если что то пойдёт не так, что мне делать в этой ситуации он в принципе думать не собирается. Пособия не получаю. Заработка у меня никакого нет (

Нравится Ответить
olygol686
Ольга·Мама дочки (2 года)

@dolgihekaterina030 Мой наоборот поехал, чтоб подзаработать побольше, но оно того не стоило, здесь точно также сейчас работает.

Зато отдохнули друг от друга, первое слово у дочи было папа, его рядом не было, только видео созвон, я постоянно фото показывала, вот она и начала папкать.

Нравится Ответить