Здравствуйте девочки. Что за зараза гуляет ? Началось с головной боли и пошло , сегодня горло сильно болит , на следующий день нос заложен, на следующий день опять голова, потом по новой , каждый день по одному убывает другой симптом присоединяется, что это? Есть кто так болеет? Болел ?
Да у меня так началось, под вечер голова болела , и пошло , думала легче станет на нет , симптомы за симптомами и боль в горле сильный не проходит
У меня с горла началось. Потом будто легче стало,но снова. На след день голова,потом слабость ,нюх потеряла, затем сопли и кашлеь. в общем пп ц.