Светлана
mamma_ama
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Стоит ли обратиться к эндокринологу при постоянной усталости?

Девочки есть ли повод обратиться к эндокринологу если я постоянно чувствую себя уставшей, вялой и постоянно хочу спать. Хотя режим у меня есть.

Комментарии

tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Дааа. 1 в 1. Записалась, она назначила анализы: ферритин и витамин д на нуле, назначила препараты

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы может быть куча причин и ч щитовидной вопрос или анемия и так далее

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

Лучше тогда идти сразу к интегративному, обычный , если все анализы в референсах, скажет, что всё в порядке. А чаще всего такое состояние связано с дефицитами, в большей степени железа и нарушением в работе щитовидной железы из-за дефицита йода, селена, цинка, витамина Д

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@anastasia_jesss @arinaa664 Спасибо девочки. Пойду сдаваться

Нравится Ответить
arinaa664
Арина·Мама сына (10 лет)

Да. Из-за низкого витамина Д может быть, мне врач назначает длительные курсы фортедетрима

Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня так было. Оказался очень сильный дефицит витамина д. Ко врачу не обращалась, сама просто пошла анализы сдать

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить