Девочки есть ли повод обратиться к эндокринологу если я постоянно чувствую себя уставшей, вялой и постоянно хочу спать. Хотя режим у меня есть.
Сходите к эндокринологу, сдайте анализы может быть куча причин и ч щитовидной вопрос или анемия и так далее
Лучше тогда идти сразу к интегративному, обычный , если все анализы в референсах, скажет, что всё в порядке. А чаще всего такое состояние связано с дефицитами, в большей степени железа и нарушением в работе щитовидной железы из-за дефицита йода, селена, цинка, витамина Д
@anastasia_jesss @arinaa664 Спасибо девочки. Пойду сдаваться
Да. Из-за низкого витамина Д может быть, мне врач назначает длительные курсы фортедетрима
У меня так было. Оказался очень сильный дефицит витамина д. Ко врачу не обращалась, сама просто пошла анализы сдать
Дааа. 1 в 1. Записалась, она назначила анализы: ферритин и витамин д на нуле, назначила препараты