С этой пропиской какая проблема теперь однако.
Я и дети прописаны в тарумовке, это Дальше Кизляра. И вот что я имею🙂
1. Мфц Махачкалы сказали мне, что не прописывают если мы прописаны дальше Махачкалы, они прописывают только по Махачкале. Так что езжайте в Тарумовское мфц, и прописывайтесь там, если вам нужен бумажный вариант. И + нужно чтобы дети были вписаны в паспорт для этого
2. Для прописки через госуслуги нужен штамп о гражданстве. Поэтому по госулсугам пришёл отказ. И для трго, чтобы штамп поставить дохрена всего надо собрать, а все это я фиг знает от куда взять, там надо что то связаное с моими родителями приносить. Я рот топтала извините меня все эти сложности и правила
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Справка нужна где были прописаны родители 6.02.1992 г
Эту справку с сельсовета могут ваши родители взять ,сфоткать и отправить к вам. Вы можете пойти и напечатать. Я в госуслугах подала вчера на гражданство, пока тишина. Там просили страницы все моего паспорта и свидетельство о рождении детей
@_umm_muhammad__ заявление можно написать на госуслугах и когда ответ придет ,пойти с документами ,чтоб поставили печать
@neizvestnaya05 я не буду пост удалять🫶напишу вам через некоторое время, чтобы узнать получилось ли🥹
@amoreeee_02 отказали. Ошибку нашли где-то, я сама не пойму где ошибка
Сделайте доверенность на родителей или кто живет в тарумовке отправьте им документы что не обходимое и доверенность они за вас сделают и все
Да там свекровь только, и она в таких делах как то не ответственна. Я не доверюсь 😅
Штамп о гражданстве все равно надо поставить, это щас уже обязательно
Для печати с нас потребовали паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка и все
@kh.14 ну я как мать одиночка иду. У меня только, паспорт, свидетельство, и чтобы вписаны были - это мфц просило
@amoreeee_02, вписать в паспорт не сказали нам
А так печать ставить пошли в МВД, в мфц не ставят в Кизе
без печати прописку тоже не сделали
Да , нас тоже гоняли с Махачкалы в Кизляр , с Кизляра в Махачкалу
Через гос услуги можете попросить маму , чтобы она сделала запрос о прописке за все года , если отец не в России , то они могут пойти на встречу. И родители мужа так же могут сделать запрос через гос услуги , нужно с 92 года
В Кизляре в паспортном очень милая девушка была , пошла на встречу и сделала печать в день обращения , хотя обычно надо ждать