Катерина
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как сделать защиту на втором ярусе в поезде для ребёнка?

Девочки едем на поезде в ночь. Старшая дочь будет спать на 2 ярусе. Увидела гамаки но везде в фотках они для нижних ярусов. А как сделать защиту на втором 🧐

Мб кто то ездил на поезде и видел.

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

В купе так: ссылка

В плацкарте за верхнюю(третью) полку, как и на нижнем ярусе.

Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое. Очень помогли 🙏

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

За дверцы настенных шкафчиков можно закрепить этот гамак. Я не пробовала, но думаю получится

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оо спасибо.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

В старых поездах есть промежуток у полки от стены, в новых нет(

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@calma, жаль

Давно поездами не ездила (

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если у вас плацкарт,то над верхней полкой есть ещё полочка и гамак крепится к ней. Если купе,то подобные гамаки там крепить не куда. На верхней полке есть бортик защитный небольшой. Его принципе должно быть достаточно

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Там бортик есть

Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Крутиться сильно. Боюсь улетит

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Там же бортик боковой , поднимите его

Можно взять одеяло и скрутить

Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@calma, да внизу будет со мной спать. Так бы конечно положила бы внизу а сама наверх. Ехать сутки

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@haaaattt Так кладите их двоих на ночь вниз в манеж, а сами наверх

Нравится Ответить
haaaattt
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@calma, там одному то не оч комфортно. А двоим детям которые пинаются. Так себе идея

Нравится Ответить