Девочки едем на поезде в ночь. Старшая дочь будет спать на 2 ярусе. Увидела гамаки но везде в фотках они для нижних ярусов. А как сделать защиту на втором 🧐
Мб кто то ездил на поезде и видел.
За дверцы настенных шкафчиков можно закрепить этот гамак. Я не пробовала, но думаю получится
Если у вас плацкарт,то над верхней полкой есть ещё полочка и гамак крепится к ней. Если купе,то подобные гамаки там крепить не куда. На верхней полке есть бортик защитный небольшой. Его принципе должно быть достаточно
Там же бортик боковой , поднимите его
Можно взять одеяло и скрутить
@calma, да внизу будет со мной спать. Так бы конечно положила бы внизу а сама наверх. Ехать сутки
@haaaattt Так кладите их двоих на ночь вниз в манеж, а сами наверх
@calma, там одному то не оч комфортно. А двоим детям которые пинаются. Так себе идея
В купе так: ссылка
В плацкарте за верхнюю(третью) полку, как и на нижнем ярусе.