Девочки добрый вечер
Такой вопрос -нормально ли это?
У меня выделения пошли (слизь зелено прозрачная краска)
Как будто пробка слизистая (что бы понять на что похоже)
К врачу только в июле
Вроде еще есть срок обратиться в рд, в котором вы рожали
@yulya.lis, я почитала в интернете
Это скорее всего лохи выходят после родов
@yulya.lis, они светло желтые или прозрачные
Иногда зеленые светло
Тоже когда ездила к гинекологу, и меня там что-то беспокоило, наотрез отказались осмотр проводить, странное отношение такое