Диана
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Выделения как слизистая пробка: нормально ли это?

Девочки добрый вечер

Такой вопрос -нормально ли это?

У меня выделения пошли (слизь зелено прозрачная краска)

Как будто пробка слизистая (что бы понять на что похоже)

К врачу только в июле

Комментарии

snegovica
Вика·Мама сына-младенца

Тоже когда ездила к гинекологу, и меня там что-то беспокоило, наотрез отказались осмотр проводить, странное отношение такое

Нравится Ответить
kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Любая гинекология и срочно

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего еще лохи выходят

По описанию похоже

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вроде еще есть срок обратиться в рд, в котором вы рожали

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

@yulya.lis, я почитала в интернете

Это скорее всего лохи выходят после родов

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@legeyda02, но не зеленые

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

@yulya.lis, они светло желтые или прозрачные

Иногда зеленые светло

Нравится Ответить