Девочки ,как долго вы ходили с раскрытием 2 пальца ?
Вчера так хватило живот ,что я думала и вчера все начнется
Я с первой дочкой так рожать приехала 🫣😅
В первый раз 3 недели
Во второй 2 недели. Я даже не чувствовала этого момента
Сказали мне что шейка хорошая и стимуляция не потребуется
@viktoria_zhulepa, меня стимулировали , потому что я перехаживала уже
Ну конкретно я часов шесть наверное. Потом родила. А с младшим я в роддом приехала с раскрытием 5см. А там 4 часа и познакомились.
С 2,5 см приехала в роддом, в течении 12 часов родила
С раскрытием 3см я в тот же день родила... Ну это скорее зависит от стимуляции
Ну мне сказали шейка хорошая и может начаться даже и сегодня
Я очень надеюсь
С раскрытием 2,5 приехала в 4 утра в роддом, в 12.25 родила)