виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как долго ходят с раскрытием 2 пальца? Опыт мам

Девочки ,как долго вы ходили с раскрытием 2 пальца ?

1

Комментарии

maria.gerasimova.x
Мария·Мама двоих (младенец)

С раскрытием 2,5 приехала в 4 утра в роддом, в 12.25 родила)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

3 недели

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

2-3 пальца 2 недели

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вчера так хватило живот ,что я думала и вчера все начнется

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Оба раза 2 недели

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я с первой дочкой так рожать приехала 🫣😅

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В первый раз 3 недели

Во второй 2 недели. Я даже не чувствовала этого момента

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Недели 3

Нравится Ответить
lllll_mir
Любовь·Мама сына (1 год)

Дня два , потом стимулировать начали.

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сказали мне что шейка хорошая и стимуляция не потребуется

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@viktoria_zhulepa, мне тоже в итоге экс

Нравится Ответить
lllll_mir
Любовь·Мама сына (1 год)

@viktoria_zhulepa, меня стимулировали , потому что я перехаживала уже

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Пару недель точно

Нравится Ответить
sapitoninka
Helen·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Ну конкретно я часов шесть наверное. Потом родила. А с младшим я в роддом приехала с раскрытием 5см. А там 4 часа и познакомились.

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С 2,5 см приехала в роддом, в течении 12 часов родила

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 недели

Нравится Ответить
lilumihailovna
Лилия Пучкова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

2 недели 😄

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ого

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

С раскрытием 3см я в тот же день родила... Ну это скорее зависит от стимуляции

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну мне сказали шейка хорошая и может начаться даже и сегодня

Я очень надеюсь

Нравится Ответить