🌿🌿🌿🌿🌿
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Можно ли заменить подсолнечное масло топленым на постоянной основе?

Никогда не использовала топленое масло, его можно использовать на постоянной основе вместо подсолнечного?

Комментарии

le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

Не можно, а нужно, только у меня никто такое есть не будет и я в том числе 🤮

Нравится Ответить
marianavolk

Да, оно вкуснее намного на мой взгляд.

Масло кхи то же самое топлёное масло, кстати, одно время его чуть ли не панацеей выдвигали)

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Нужно. На растительном нельзя жарить

Нравится Ответить
amelia.alborova
Amelia·Мама сына (1 год)

Оно полезнее

Нравится Ответить