Kkk
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

Какой планшет купить ребёнку? Не вредный ли?

post image

Девочки, такой планшет хороший ? Не вредный ?

Комментарии

nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

Думаю он не радиоактивный))

Нравится Ответить