Adema
ademaaa
Adema·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Знакомая просит в долг: взломали или серьезная проблема?

Нормально ли что девушка которая делала клининг у меня пол года назад всего один раз, пишет и просит в долг деньги?) и вроде и сумма небольшая, вдруг что серьезное раз уж таким дальним знакомым пишет, или взломали

Комментарии

bogatayaya
Ники·Мама четверых детей

Скорее всего взломали. У нас так было, учитель по сольфеджио в долг просила, сразу поняла что взломали

Нравится Ответить
ni_noi

Ее взломали мошенники,не перечисляйте

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Неееет

Нравится Ответить
baybaybayyy

Нет, либо взломали ее

Либо потом не отдаст , не знаете ее окружение же даже , на это расчет

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет. Вообще никому не занимайте

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама четверых детей

Нет , не нормально… заблокируйте и все

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет не нормально

Нравится Ответить