Нормально ли что девушка которая делала клининг у меня пол года назад всего один раз, пишет и просит в долг деньги?) и вроде и сумма небольшая, вдруг что серьезное раз уж таким дальним знакомым пишет, или взломали
Нет, либо взломали ее
Либо потом не отдаст , не знаете ее окружение же даже , на это расчет
Скорее всего взломали. У нас так было, учитель по сольфеджио в долг просила, сразу поняла что взломали