Настя
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Средства для укладки волос мальчику-подростку: советы мам

post image

Девочки, сын давно хотел отрастить волосы, я просила его хотя бы до лета этого не делать. Лето наступило и я не могу смотреть на него теперь, он для меня как не ухоженная лужайка 😁

Может подскажите средства для укладки, чтобы это гнездо было симпатичнее )

Он хотел ходить модным, как лама, но я ему говорю, что он как Бивес и Батхет😑

8

Лучший комментарий

helga81
Ольга·Мама троих детей

Воск осис 👌

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В жизни почти каждого мальчика есть период ламы🤣 пусть ходит сладенький, когда если не сейчас

Нравится Ответить

Комментарии

elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

Моего альпаку бы видела😂твой красавчик

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Долго отращивал ?))

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

@pronasty, промнется сфоткаю, у него очень быстро растут, а племянники мои это конкретные ламы🫣🤪

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@elensergevna, пусть балуются)) говорит мой сын - я то ребенок, это нормально))

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Красавчик, не могу 😍

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Дорогая 😘

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Супер средство: отстать от Ламы, лето пусть как хочет так и ходит. Лучше своей прическе сделайте подарочек масочку там или бальзам чик какой-нибудь

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Ему похххуй,тк он не знает не бивиса,не батхета😂

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Я ему показала))

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Ой, точно длина уже проходящая для этого))

Сколько отращивали?)

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

@pronasty, ага,последний год наверное так ходит) чуть состригла и снова растит ..😅

Нравится Ответить
natalibelay
Наталья·Мама сына (10 лет)

А где там волосы длинные? Просто ежик 😉 видимо, раньше очень коротко подстригали и волос плотный, поэтому сейчас стоят колом 🤔

У меня сын только один раз был коротко подстрижен (первая стрижка, когда мы решили сами его «подстричь» 😂🤣🙈), а так типа горшка, но с плавным переходом. Но он сам просится на стрижку периодически, т.к. не удобно с отросшими волосами.

Шли в бессмертном полку и увидела одноклассника, закричала: «Привет, Юра», а сын потом сказал: «у меня одноклассника зовут Юра, а тут Юра - женщина!» 🤣😂 говорю в ответ, что этот Юра тоже мужчина, но с длинными волосами (ещё и заметил, хотя тот стоял с сыном лицом к колонне около своего дома в метрах 10 от пешей колонны и хвост из волос у него назад). Потом последовал намек от сына о его ориентации 🤣😂

Пока радуюсь, что у сына нет идей о длинных волосах ☺️ хватило крестного сына, который много лет ходил со «шторами», из-за военной кафедры 2 года назад убрал эти «шторы».

Сил нам и терпения, скоро наступит пубертат, а как он пройдет - никто не знает!

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalibelay
Наталья·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@natalibelay, да может, вот и решили попробовать, но мне пока тяжко к этому он порядку привыкнуть))

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это период 😁 у меня в классе помню пол класса так ходили 😆 а потом девочки визжали , когда парни стриглись

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

У нас чет все стриженные ходили))

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pronasty, ты может забыла

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня сын прям лохмач,каждая стрижка через скандал,а тут заикнулся что хотел бы цветные волосы,вы бы видели взгляд отца😳Думаю ну ты то куда,я когда мужа встретила он сам был с длинными волосами и с мелированием😂Сладенький такой😂А сейчас он против экспериментов сына,но мы ещё прогнем пол себя😂

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Да да, у нас тоже отец его был против отращивания волос. Себя то лохматым забыл 😂

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

У моего тоже каждая стрижка через скандал, за неделю начиналось нытье (

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Воск осис 👌

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Б..ть , мой прям настаивает 🤦‍♀️ видимо возраст такой

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Я сказала что неудобно плавать с длинными, пока не спорит . Но перед зеркалом пытается взлохматить то что есть наверх

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@helga81, шапку сверху и все, не будут мешать))

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@pronasty ну так знаешь как резиновая шапка цепляет волосы 🤣

Нравится Ответить
madeby

Попробуйте хвостики завязать 🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Ну нет, это не то))

Нравится Ответить
madeby

@pronasty воск для волос, там чуть-чуть на руки и на голову

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@madeby, ну вот тоже про это подумала)

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да прикольный ежик🤩

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Он то вообще кайфует ))

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой бля мой тоже решил отращивать 🥲

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Будем коллективно это делать 😂

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В жизни почти каждого мальчика есть период ламы🤣 пусть ходит сладенький, когда если не сейчас

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@na_sty777, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@pronasty, это ты себя так успокаиваешь?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@na_sty777, видимо)) да не, я не против, но просто пока это некрасиво, пока растет ))

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Держись, Насть. Мой старший не идёт стричься с января, отращивал, а вчера сделал химию, я его сама записала, потому что на длинные пакли не могу смотреть уже, он свет белый не видел, так хоть немного приподнялся волос. При чем голову он моет каждый день и средств для уклалки больше чем у меня. Ему нравится пудра для укладки. Ещё спреи солевые можно или глину/пасту. Папа наш конечно в шоке от этого всего😅

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

У моего хвост пока и челка. Но я понимаю что скоро все впереди. Можно мне фото с завивкой?

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

@marmelandiya, можно мне тоже фото?) хочу сыну завивку 🔥 уже отрастил длинные,но то хочет,то нет

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@mom_sofromleo, долго отращивал?)

Нравится Ответить