
Девочки, сын давно хотел отрастить волосы, я просила его хотя бы до лета этого не делать. Лето наступило и я не могу смотреть на него теперь, он для меня как не ухоженная лужайка 😁
Может подскажите средства для укладки, чтобы это гнездо было симпатичнее )
Он хотел ходить модным, как лама, но я ему говорю, что он как Бивес и Батхет😑
В жизни почти каждого мальчика есть период ламы🤣 пусть ходит сладенький, когда если не сейчас
@pronasty, промнется сфоткаю, у него очень быстро растут, а племянники мои это конкретные ламы🫣🤪
@elensergevna, пусть балуются)) говорит мой сын - я то ребенок, это нормально))
Супер средство: отстать от Ламы, лето пусть как хочет так и ходит. Лучше своей прическе сделайте подарочек масочку там или бальзам чик какой-нибудь
Ой, точно длина уже проходящая для этого))
Сколько отращивали?)
@pronasty, ага,последний год наверное так ходит) чуть состригла и снова растит ..😅
А где там волосы длинные? Просто ежик 😉 видимо, раньше очень коротко подстригали и волос плотный, поэтому сейчас стоят колом 🤔
У меня сын только один раз был коротко подстрижен (первая стрижка, когда мы решили сами его «подстричь» 😂🤣🙈), а так типа горшка, но с плавным переходом. Но он сам просится на стрижку периодически, т.к. не удобно с отросшими волосами.
Шли в бессмертном полку и увидела одноклассника, закричала: «Привет, Юра», а сын потом сказал: «у меня одноклассника зовут Юра, а тут Юра - женщина!» 🤣😂 говорю в ответ, что этот Юра тоже мужчина, но с длинными волосами (ещё и заметил, хотя тот стоял с сыном лицом к колонне около своего дома в метрах 10 от пешей колонны и хвост из волос у него назад). Потом последовал намек от сына о его ориентации 🤣😂
Пока радуюсь, что у сына нет идей о длинных волосах ☺️ хватило крестного сына, который много лет ходил со «шторами», из-за военной кафедры 2 года назад убрал эти «шторы».
Сил нам и терпения, скоро наступит пубертат, а как он пройдет - никто не знает!
@natalibelay, да может, вот и решили попробовать, но мне пока тяжко к этому он порядку привыкнуть))
Это период 😁 у меня в классе помню пол класса так ходили 😆 а потом девочки визжали , когда парни стриглись
У меня сын прям лохмач,каждая стрижка через скандал,а тут заикнулся что хотел бы цветные волосы,вы бы видели взгляд отца😳Думаю ну ты то куда,я когда мужа встретила он сам был с длинными волосами и с мелированием😂Сладенький такой😂А сейчас он против экспериментов сына,но мы ещё прогнем пол себя😂
Да да, у нас тоже отец его был против отращивания волос. Себя то лохматым забыл 😂
У моего тоже каждая стрижка через скандал, за неделю начиналось нытье (
Я сказала что неудобно плавать с длинными, пока не спорит . Но перед зеркалом пытается взлохматить то что есть наверх
@pronasty ну так знаешь как резиновая шапка цепляет волосы 🤣
В жизни почти каждого мальчика есть период ламы🤣 пусть ходит сладенький, когда если не сейчас
@na_sty777, видимо)) да не, я не против, но просто пока это некрасиво, пока растет ))
Держись, Насть. Мой старший не идёт стричься с января, отращивал, а вчера сделал химию, я его сама записала, потому что на длинные пакли не могу смотреть уже, он свет белый не видел, так хоть немного приподнялся волос. При чем голову он моет каждый день и средств для уклалки больше чем у меня. Ему нравится пудра для укладки. Ещё спреи солевые можно или глину/пасту. Папа наш конечно в шоке от этого всего😅
У моего хвост пока и челка. Но я понимаю что скоро все впереди. Можно мне фото с завивкой?
@marmelandiya, можно мне тоже фото?) хочу сыну завивку 🔥 уже отрастил длинные,но то хочет,то нет
Воск осис 👌