
девочки , к врачу еще не доехали , а сама не поняла здесь все норм или нет ? кто разбирается 🙈
Все нормально, усиление легочного рисунка, значит типо что-то легкого бронхита, но бронхит не ставят, из за частого кашля, пневмонии у вас нет
У нас тоже самое что и у вас, дочка часто кашляет, и долго, делали рентген, и заключение такое же, делали 2 дня в Рошаля
Частый кашель, думаем что уже аллергический
@elena_aa, главное опухоли нет.. возможно бронхит или пневмония.
Потому что кашель не проходит, делаем ингаляции с физ раствором 3 раза в день 5 дней
Это все рекомендации, и от аллергии даю, мало ли, пойдем к лору , но записи никуда нет, поэтому прямо на прямую,потому что либо это аллергия, либо у нее сопли по задней станке стекают от сюда мокрый и влажный кашель, не понятно, два варианта