Елена
elena_aa
Елена

Помогите разобраться: всё ли нормально?

post image

девочки , к врачу еще не доехали , а сама не поняла здесь все норм или нет ? кто разбирается 🙈

Комментарии

nadinkud
Nnnn·Мама дочки (4 года)

Потому что кашель не проходит, делаем ингаляции с физ раствором 3 раза в день 5 дней

Это все рекомендации, и от аллергии даю, мало ли, пойдем к лору , но записи никуда нет, поэтому прямо на прямую,потому что либо это аллергия, либо у нее сопли по задней станке стекают от сюда мокрый и влажный кашель, не понятно, два варианта

Нравится Ответить
nadinkud
Nnnn·Мама дочки (4 года)

Все нормально, усиление легочного рисунка, значит типо что-то легкого бронхита, но бронхит не ставят, из за частого кашля, пневмонии у вас нет

У нас тоже самое что и у вас, дочка часто кашляет, и долго, делали рентген, и заключение такое же, делали 2 дня в Рошаля

Частый кашель, думаем что уже аллергический

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

Кашель есть?

Нравится Ответить
elena_aa

да есть

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

@elena_aa, главное опухоли нет.. возможно бронхит или пневмония.

Нравится Ответить