
Девочки, выдержать час при гулянии в коляске это совсем мало?)
Мы уже 2 день гуляем в прогулке, чето я губу раскатала что будем целыми днями на улице🙈
Как у вас дети приучались к коляске сидя? Как долго гуляли?
У нас был ор(до такого как села), примерно в 4 мес. сейчас конечно лучше, сидит и смотрит по сторонам. Но все же хотелось гулять и гулять😆а не везти возле себя коляску с ребенком на руках спустя время прогулки.
Вопрос не по теме) какая у вас коляска? Я уже 2 недели не могу выбрать 😂
У меня вот только сейчас более менее стал сидеть. И то недолго 🥲 в вашем возрасте только на сон и ходили гулять
Ой, по настроению. Может и 2 часа просидеть, а может и полчаса)
Мы так не можем)))
На сон это 40 минут и потом она орет дурниной и дальше не продляется сон
@dia_red, это дома 40 минут в коляске спать будет по 2 часа
Мы спокойно ездим любим посидеть 😅
на руках таскала с периодичностью
на живот выкладывала
@dia_red, у нее выхода не было😂
брат гулять хотел
а сына хватало на 40-60 мин
У меня вообще ни один ребенок в коляске не сидел нормально. Да и не лежал, собственно. Все на руках.