Ди❤️
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

Как приучить ребенка к коляске? Сколько гулять?

post image

Девочки, выдержать час при гулянии в коляске это совсем мало?)

Мы уже 2 день гуляем в прогулке, чето я губу раскатала что будем целыми днями на улице🙈

Как у вас дети приучались к коляске сидя? Как долго гуляли?

У нас был ор(до такого как села), примерно в 4 мес. сейчас конечно лучше, сидит и смотрит по сторонам. Но все же хотелось гулять и гулять😆а не везти возле себя коляску с ребенком на руках спустя время прогулки.

1

Комментарии

juls83
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня вообще ни один ребенок в коляске не сидел нормально. Да и не лежал, собственно. Все на руках.

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Вопрос не по теме) какая у вас коляска? Я уже 2 недели не могу выбрать 😂

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

@rina988, 🤣бабало 2025))

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

@dia_red, это наверное мне ответ) спасибо 🫶

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

@ttrna, да вам! Не знаю почему тегнулся другой человек)

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
latyna
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня вот только сейчас более менее стал сидеть. И то недолго 🥲 в вашем возрасте только на сон и ходили гулять

Нравится Ответить
lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ой, по настроению. Может и 2 часа просидеть, а может и полчаса)

Нравится Ответить
21adventurer
Екатерина·Мама сына (1 год)

Периодами было то сидел, то не хотел сидеть долго

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

На сон ходила гулять: сын спит мама кофе пьет

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

Мы так не можем)))

На сон это 40 минут и потом она орет дурниной и дальше не продляется сон

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

@dia_red, это дома 40 минут в коляске спать будет по 2 часа

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Мы спокойно ездим любим посидеть 😅

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

Завидую))))

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

на руках таскала с периодичностью

на живот выкладывала

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

Как быстро привык ребенок к гулянию?

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dia_red, у нее выхода не было😂

брат гулять хотел

а сына хватало на 40-60 мин

Нравится Ответить