Девочки, порекомендуйте, пожал-та, какая карта сейчас выгоднее по кэшбэку пользоваться как основной ежедневно?
Что-то тинькоф стал не очень, даже будто у сбера стало выгоднее чем у тинькоф если сберпраим подключить.
Пока смотрю в сторону альфы.
Буду очень благодарна за советы🌹
У меня Альфа. Но на озон и вб перевожу на счет МП, чтобы скидка была больше(больше чем % кэшбэка)
Оформляла по этой ссылке. По кредитке был сертификат 4тр, все пришло
ссылка
Мне Альфа банк нравится.
Сами выбираете категории и получаете 30% кэшбека.
А если еще оформите по моей ссылке, получите бонус 🙌🏻🥰
ссылка
Мне альфа не понравилась. Т банк для меня выгоднее всего оказался
А в тбанке вы через "город" какой-то покупаете?
А то выбор категорий для кэшбэка стал у них беспонтовый с появлением какого-то города
@oiratka8 когда через город сама, когда через мужа, по разному кэшбэк бывает у нас. И через спец предложения так отдельно по каждой по карте вылазят типо до определенного числа пятёрочка 20 процентов.
У всех вроде 1% на все покупки.
В сбер и тинькоф выбираю категории, чтоб не совпадали.
Тиньк на онлайн покупки, сбер вручную.
Уже лет 5 альфа пользуюсь.
Нравится больше, чем сбер и тинькоф
У альфы хорошие категории: 1% на все покупки, 7 рестораны и одежда, 7 образование и 7 животные в этом месяце у меня. Уже накопился кэш 13000, а это я еще сад не оплачивала)
Ну и зависит, конечно, от расходов