Виктория
oiratka8
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какая карта с кэшбэком выгоднее: Тинькофф, Сбер или Альфа?

Девочки, порекомендуйте, пожал-та, какая карта сейчас выгоднее по кэшбэку пользоваться как основной ежедневно?

Что-то тинькоф стал не очень, даже будто у сбера стало выгоднее чем у тинькоф если сберпраим подключить.

Пока смотрю в сторону альфы.

Буду очень благодарна за советы🌹

Комментарии

juliakisska
Джулия·Мама дочки (5 лет)

У альфы хорошие категории: 1% на все покупки, 7 рестораны и одежда, 7 образование и 7 животные в этом месяце у меня. Уже накопился кэш 13000, а это я еще сад не оплачивала)

Ну и зависит, конечно, от расходов

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня Альфа. Но на озон и вб перевожу на счет МП, чтобы скидка была больше(больше чем % кэшбэка)

Нравится Ответить
dacheyou
Дарья Че·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dacheyou
Дарья Че·Мама сына (8 лет)

Оформляла по этой ссылке. По кредитке был сертификат 4тр, все пришло

ссылка

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне Альфа банк нравится.

Сами выбираете категории и получаете 30% кэшбека.

А если еще оформите по моей ссылке, получите бонус 🙌🏻🥰

ссылка

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

Мне альфа не понравилась. Т банк для меня выгоднее всего оказался

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А в тбанке вы через "город" какой-то покупаете?

А то выбор категорий для кэшбэка стал у них беспонтовый с появлением какого-то города

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

@oiratka8 когда через город сама, когда через мужа, по разному кэшбэк бывает у нас. И через спец предложения так отдельно по каждой по карте вылазят типо до определенного числа пятёрочка 20 процентов.

Нравится Ответить
anastasia.kalinina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Втб

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Озон

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

Альфа, мне кажется, прям топ щас

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У меня Тинькофф самый выгодный

Сбер пздц

Нравится Ответить
bb4
B·Мама сына (4 года)

У всех вроде 1% на все покупки.

В сбер и тинькоф выбираю категории, чтоб не совпадали.

Тиньк на онлайн покупки, сбер вручную.

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама троих детей

Уже лет 5 альфа пользуюсь.

Нравится больше, чем сбер и тинькоф

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А у вас есть % за все покупки?

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама троих детей

@zhannaborisovna, да

Нравится Ответить