
Девочки кто сдавал в лаборатории Лаб24?? Как она вам ? Просто там самый адекватный ценник на анализы!! Но не хочется конечно бессмысленно сделать
Лаб 24 это не лаборатория. Вы будете сдавать а частной клинике какая вам ближе по району. Просто это сайт через который намного дешевле оплачиваете там сразу. Сдавала несколько раз от них в Дон Здраве.
С вами поделились промокодом на budu.ru
Используйте budu-116087 и получите −15% на медицинские услуги и 1000 баллов budu новичкам.
Можно потратить на анализы, УЗИ, консультации и многое другое. budu-116087
Здесь сдавала тут можно выбрать инвитро хеликс еще что-то
Мы часто сдаём там анализы. Вы выбираете адрес клиники через приложение, которая вам ближе, записывайтесь на время и оплачиваете на сайте анализы. Сдаете по времени, анализы курьером они отправляют в лабораторию, в личном кабинете приходят анализы. Мы сдавали почти в одно время в поликлинике и через лаб 4 - результаты одинаковые приходили.
А цены реально чуть ли на 50 процентов меньше, чем в других клиниках