наталья
osl.nikitina
наталья

Лаборатория Лаб24: отзывы и цены на анализы

post image

Девочки кто сдавал в лаборатории Лаб24?? Как она вам ? Просто там самый адекватный ценник на анализы!! Но не хочется конечно бессмысленно сделать

Комментарии

kumova_sveta
Светлана·Мама дочки (3 года)

Мы часто сдаём там анализы. Вы выбираете адрес клиники через приложение, которая вам ближе, записывайтесь на время и оплачиваете на сайте анализы. Сдаете по времени, анализы курьером они отправляют в лабораторию, в личном кабинете приходят анализы. Мы сдавали почти в одно время в поликлинике и через лаб 4 - результаты одинаковые приходили.

А цены реально чуть ли на 50 процентов меньше, чем в других клиниках

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Лаб 24 это не лаборатория. Вы будете сдавать а частной клинике какая вам ближе по району. Просто это сайт через который намного дешевле оплачиваете там сразу. Сдавала несколько раз от них в Дон Здраве.

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С вами поделились промокодом на budu.ru

Используйте budu-116087 и получите −15% на медицинские услуги и 1000 баллов budu новичкам.

Можно потратить на анализы, УЗИ, консультации и многое другое. budu-116087

Здесь сдавала тут можно выбрать инвитро хеликс еще что-то

Нравится Ответить