anastasiya
zolototo
anastasiya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Где купить недорогой новый диван? Советы мам

post image

Где купить диван максимально демократично новый (совсем девократично )

?)

Комментарии

skwwo
Татьяна Лапочкина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Для дачи взяла 18 с учётом доставки на озон

Нравится Ответить
zolototo
anastasiya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сколько ехал ?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zolototo Не помню, недели 2

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Смотря для какой цели, раздвижной или нет. На озоне щас гляжу есть бескаркасные, поглядываю себе взять 🫢в целом намного дешевле каркасного

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@shipunchik1986, правда? Блин отзывы такие хорошие. Типа такого хотела , но мягкий, форма такая же ссылка

Не стоит того?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@shipunchik1986, спасибо за отзыв! 😀

Нравится Ответить
mywaymy
Sonya·Мама сына (2 года)

Мы брали в хофф, до 20 тыс

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

На озон диван босс взяли за 21к доставка 3к

Привезли собрали )

Но ждала месяц

Мы небольшой взяли, тк на кухню ставить , но сейчас пока ремонт идет спим на нем 😂

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Это самое дешевое , что я нашла

На авито все предлагали по 30к за диван

И то я просила их 120 шириной

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

На озоне

Нравится Ответить
bysinkaroxmanina89
Елена·Мама сына (5 лет)

Экономмебель/Озон

Нравится Ответить
1raz_mama
Юлия·Мама дочки (3 года)

Эконом мебель

Нравится Ответить