
40 минут потребовалось что-бы уложить без груди. Было все, отрицание, торг, гнев, депрессия, принятие 😅
И вопрос, если она через 30-40 минут проснётся, обычно я продлевала сон грудью. А щас как быть?
Ложитесь рядом и просто обнимаете, первое время будет по привычке просыпаться, потом либо так и останется сон в районе часа, либо сама будет склеивать сны. Я вешала блекаут шторы, чтобы сыну легче было самому в темноте продолжать сон.
Продлевайте так же, как укладывали. Можете воды из поильника предложить. Моя первый месяц без груди спала от 20 до 40 минут. Было очень тяжело.
У нас объятия и водичка. Бывает по разному, один раз просыпается, а другой склеивает сны сама. Новая привычка вырабатывается 21 день 😊