Девочки, прошло 2 месяца, как меня бросил мужчина, я до сих пор не отошла, обида внутри что я не нужна ему (через неделю/две расставания уже новая дама встретилась)и нет к нему ненависти. Как нарастить эту ненависть, не могу уже, постоянно о нем думаю и без плохих мыслей.
Пересмотрите свои желания - вы хотите быть счастливой или завистливой? Располагающей и открытой к новому или отстранённой и озлобленной?
Тут всё зависит только от вас. Самое лучшее, что вы можете сделать - это закрыть эту главу и жить дальше
Вопрос как? Время лечит, но как это время прожить. Конечно хочу быть счастливой, а не внутри опустошенной
Зачем растить ненависть? Самое эфективное стать счастливой. Без него
Не получается, стараюсь максимально себя занимать делами
@tatianam1983 не надо делами. Вы же в Москве? Я как то так отошла от ненужных мыслей. Взяла экскурсию по мистической ночной Москве. Новые знакомые, новые интересы. Нет не мистика) просто нужно куда-то в другую сторону влиться.
@kocmoc то зал, то прогулки, то косметолог, выставки, ничего увы не помогает
Пошел этот « мужчина» лесом. А вы соберитесь мыслями , проживите , отпустите и идите дальше. В мире столько прекрасного, встретите еще человека ,который будет заслуживать вас!
@tatianam1983, я всегда себе говорю,что если так случилось,значит так должно быть, перешагиваю и иду дальше( неважно какая ситуация,отношения /знакомые/работа и тд). Зайдитесь собой и ребенком,а остальное выкиньте из головы.
@nastasiapavlovna это самовнушение! Мы же не знаем должно так быть или нет( вот как раз стараюсь каждый вечер заниматься собой, дочка сейчас у бабушки, но память и эмоции не уходят(
@tatianam1983, чем больше упрощаете себе жизнь,тем легче, поэтому как угодно можно называть разные подходы к себе, итог должен быть один и хороший )))
@istoriiobomne не получается выйти из депрессии. И психолог в помощь и таблетки, как 15 летняя влюбилась
@tatianam1983 напишите письмо и сожгите. Поможет точно.
Вы грузите все на бумагу, поплачьте, подышите, обнимите дочь и влюбитест в себя 🌷
@istoriiobomne плакать точно не хочу, месяц плакала, хватит
Напишите мне в личку пожалуйста