Israilova
zamira221192
Israilova ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно ли работать на ВБ через телефон или нужен ноутбук?

Девочки такой вопрос:

Есть тут кто вышел на ВБ обязательно нужен ноутбук или можно работать через телефон?

Комментарии

milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

С телефона сложновато, желательно хотя б планшет

Нравится Ответить
pati_nur
GRAPHIC DESIGNER·Мама троих детей

Видела тех, кто с телефоном тоже работали

Нравится Ответить