dikrut
·Мама троих детей

Выплатят ли детские за оставшиеся дни после больничного?

Девочки, доброе. Если мой больничный заканчивается 14, то они обязаны мне в этом месяце выплатить детские за оставшиеся 17 дней иди только в следующем? И выплата от 3 до 18 исчисляется с даты рождения младшего или как и детские до 3 лет?

Комментарии

miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Детские обычно приходят месяц в месяц, ждите в ближайшую выплату аванса/основной части зп

По поводу второго вопроса - все верно выше написано, с дня рождения ребенка, обязательно проверьте свою бухгалтерию, я в свое время требовала разъяснений, мне всего лишь 300 р забыли доплатить

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Они не обязаны выплатить в этом же месяце.

В день выплаты обязаны.

Если день выплаты у Вас на работе попадает после 14,то начислят в этом месяце.

Если до 14,то только в следующем.Выплата с даты рождения,а не как детские

Нравится Ответить
dikrut
·Мама троих детей

В прошлый декрет платили 25 числа детские

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

@dikrut тогда получите 25

Нравится Ответить