Девочки, доброе. Если мой больничный заканчивается 14, то они обязаны мне в этом месяце выплатить детские за оставшиеся 17 дней иди только в следующем? И выплата от 3 до 18 исчисляется с даты рождения младшего или как и детские до 3 лет?
Они не обязаны выплатить в этом же месяце.
В день выплаты обязаны.
Если день выплаты у Вас на работе попадает после 14,то начислят в этом месяце.
Если до 14,то только в следующем.Выплата с даты рождения,а не как детские
Детские обычно приходят месяц в месяц, ждите в ближайшую выплату аванса/основной части зп
По поводу второго вопроса - все верно выше написано, с дня рождения ребенка, обязательно проверьте свою бухгалтерию, я в свое время требовала разъяснений, мне всего лишь 300 р забыли доплатить