Юлия
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вкусные летние кофейные напитки: эспрессо-тоник и не только

post image

Ну кайф летом!

Подсела на эспрессо-тоник🤩

Какие ещё вкусные летние напитки есть на основе кофе?

2

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Гляссе

Аффогато

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

А последнее это что?) не слышала)

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

@astromacart, это итальянский десерт-кофе. То есть наоборот ( в отличии от глясе) в мороженное наливают 1-2 шота кофе.

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

@viktor3ia, ммм, интересно) благодарю

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бамбл кофе+сок

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

бабл ти есть на основе кофе

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

Это с шариками?

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

@astromacart, да с тапиокой

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне показалось чугунная сковорода стоит🤣

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

Видимо, пора в отпуск 😆🤩

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Бамбл

Похож по настроению.

С апельсиновым соком, можно с сиропом если сладость любите.

Толток он вкусный, когда сок классный

Либо свежевыжатый либо просто типо j7

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я пробовала, но поняла, что сочетание кофе+цитрус у меня вызывает изжогу((( а так вкусно да

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

@astromacart, у меня тоже 🤣

Но я пью все равно

Фосфалюгель наше все))

Нравится Ответить
astromacart
Юлия·Мама сына (6 лет)

@mmmmmmmmmmqw, вот я заменила на тоник)) от него нет такого

Нравится Ответить