
Ну кайф летом!
Подсела на эспрессо-тоник🤩
Какие ещё вкусные летние напитки есть на основе кофе?
@astromacart, это итальянский десерт-кофе. То есть наоборот ( в отличии от глясе) в мороженное наливают 1-2 шота кофе.
Бамбл
Похож по настроению.
С апельсиновым соком, можно с сиропом если сладость любите.
Толток он вкусный, когда сок классный
Либо свежевыжатый либо просто типо j7
Я пробовала, но поняла, что сочетание кофе+цитрус у меня вызывает изжогу((( а так вкусно да
@astromacart, у меня тоже 🤣
Но я пью все равно
Фосфалюгель наше все))
Гляссе
Аффогато