Камила
kammillkaaa
Камила·Мама дочки (2 года)

Разряжается ли айпад 11 при бездействии 3-4 дня?

Девочки, у кого айпад 11, у вас если он лежит просто без дела долгое время, тоже садится зарядка на нём или отключается вообще, если дня 3-4 лежит ?

Комментарии

kiu

Дааа

Вечно так

Нравится Ответить
diano4ka_666

да, я особо не пользуюсь, зарядка садится и выключается

Нравится Ответить