Девочки гипертоники беременные
Как у вас давление на приёме?
У меня на приёме всегда высокое
Дома 120-138
@egorovaelizaveta724 часто 140/100 на препаратах даже. 150 пару раз,сразу в стационар. Но белка отеков не было
Давление штука серьезная.
Лучше перебдеть, чем недобдеть 🙏🙏🙏
Берегите себя 🙏
135. Тоже думали стресс,бла бла бла. Потом преэклампсия. Очень я была зла на гинеколога,которая вела беременность. За её олимпийское спокойствие. Мы с дочерью по краю прошли...
У меня на приёме тоже всегда выше было. Синдром белого халата
У меня дома 100/60, у них 120/80. Пока доедешь, жара, пока посидишь, плюс волнение.. Но если высокое, то могут и пэ поставить.
140/100 было всегда на приемах. Думали стресс) в итоге преэклампсия
Я на препаратах была. Все хорошо было. Хотя гипертоник с густой кровью. Риски знала. Доплер делала чаще