Елизавета
egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Давление при беременности: высокое на приёме, дома норма

Девочки гипертоники беременные

Как у вас давление на приёме?

У меня на приёме всегда высокое

Дома 120-138

Комментарии

natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я на препаратах была. Все хорошо было. Хотя гипертоник с густой кровью. Риски знала. Доплер делала чаще

Нравится Ответить
egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (3 года)

А давление какое было?

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

@egorovaelizaveta724 часто 140/100 на препаратах даже. 150 пару раз,сразу в стационар. Но белка отеков не было

Нравится Ответить
doula_maria_zabotina
Мария Доула·Мама троих детей

Давление штука серьезная.

Лучше перебдеть, чем недобдеть 🙏🙏🙏

Берегите себя 🙏

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

135. Тоже думали стресс,бла бла бла. Потом преэклампсия. Очень я была зла на гинеколога,которая вела беременность. За её олимпийское спокойствие. Мы с дочерью по краю прошли...

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня на приёме тоже всегда выше было. Синдром белого халата

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У меня дома 100/60, у них 120/80. Пока доедешь, жара, пока посидишь, плюс волнение.. Но если высокое, то могут и пэ поставить.

Нравится Ответить
mimilika
mimilika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

140/100 было всегда на приемах. Думали стресс) в итоге преэклампсия

Нравится Ответить