Девочки, привет✨
Подскажите, чем развлекаете малышей в долгой дороге в машине?)
Ребенку 8 мес😊
Только мультики нам 2 сутки ехать весело будет планшет мультики книги читаю останавливаемся играем ходим и так по кругу. Игрушки тоже беру разные новые именно музыкальные буду заказывать щас
Но как оказалось лучшие игрушки это мамин кошелёк,ключи и папина зажигалка🤦😅
Ой нашего по моему ничем не развлечешь😂хорошо если уснёт 😃,покупала игрушки на присосках и клеела на стекло🙈которые крутятся,их ещё для купания берут тоже
Алило 24/7 😅