Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Как справиться с коликами и запорами у младенца? Опыт с микролаксом

Девочки как справлялись с коликами и запорами?

Вчера и сегодня сделала по немножку клизму микролакс, только после него доче стало легче

Комментарии

ayanarain
Ayana·Мама сына-младенца

Как проявляются колики и запоры у малышки?

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

А точно ли запор? На гв ребёнок может какать и после каждого кормления, и раз в 7 дней. И это тоже норма. Скорее всего у вас дисхезия младенческая, а не запор. Это пройдёт само со временем.

Не увлекаетесь микролаксом, он довольно сильный и ещё хуже вызовет бурление в животе у ребёнка

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Полностью с Вами согласна. Так же с малым было!) потом стала массаж делать по новокрицкому и раскакался малышок

Нравится Ответить