Девочки как справлялись с коликами и запорами?
Вчера и сегодня сделала по немножку клизму микролакс, только после него доче стало легче
А точно ли запор? На гв ребёнок может какать и после каждого кормления, и раз в 7 дней. И это тоже норма. Скорее всего у вас дисхезия младенческая, а не запор. Это пройдёт само со временем.
Не увлекаетесь микролаксом, он довольно сильный и ещё хуже вызовет бурление в животе у ребёнка
Полностью с Вами согласна. Так же с малым было!) потом стала массаж делать по новокрицкому и раскакался малышок
Как проявляются колики и запоры у малышки?