Маргарита
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Средство для кухонных шкафов от пятен: что посоветуете?

post image

Девочки, посоветуйте средство для кухонных шкафов, пятна эти меня бесят на пенале

2

Комментарии

nadi3006
Просто Надя✨·Мама сына (6 лет)

Меломинова губка самое лучшее что можно придумать, просто с водой👍🏻

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мыло хозяйственное, пемолюкс

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама четверых детей

Forrol от dr schnell концентратом прям мыть наносить на влажную флисовую тряпку. ссылка

Либо это ссылка но это уже в пульверизаторе, сразу можно наносить. Также протираем сначала влажной флисовой тряпочкой и затем брызгаем на поверхность и убираем. Подходит для кухонных фасадов также. Для дверей, где рядом с ручками эти разводы от воды и пальцев.

Советы выше, если это следы от рук и какие-то отпечатки.

Смотрите, по меламиновой тут все советуют. Она стирается сама как ластик и снимает верхний слой. Нельзя ее на такие фасады, она снимает часть покрытия и это не хорошо.

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама четверых детей

Расход у первого очень маленький и отдушка шик. Но ценник выше, поскольку концентрат. Второе тоже отличное, если что. Но у него отдушки нет. В комнатах я предпочитаю первый вариант.

Нравится Ответить
noo-name
No name ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слушайте, я просто мылом и меломиновая губка моя любовь, мне кажется она все оттирает

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Не первый раз слышу про эту губку, похоже пока приобретать 🤣♥️

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Благодарю ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
skoromamyliy
Дарья·Мама сына (7 лет)

Слышала что помогает мистер пропер))) для мытья пола. Прям из баночки на тряпочку и оттирает жирные пятна с фасадов. Но мне не помог! Может ваш фасад спасёт этот лайфхак.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Прям развожу соду водой , на микрофибру и мою . Потом хорошо смыть .

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@margaritasyabruk, 👍👍👍

Кстати нижу написали про меламиновую , у меня был опыт она стерла пленку .как будто верхний слой снялся . С ней очень аккуратно нужно , а лучше вообще не использовать .

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@luiza1609 тоже на старой квартире фасад ей испортила и холодильник покрытие, хотя вообще не давила

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я мою содой пищевой .

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А чем пробывали ?

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Еще вообще ничем )

Просто решила, что надо средство какое-то, а какое купить не знаю )

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (3 года)

Это какие фасады?

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Не знаю 🤣 фасады под дерево 🤣

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (3 года)

@margaritasyabruk, 😂😂😂

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Уже ниче не спасет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@margaritasyabruk, таааак) мне срочно нужно средство ) может мои серые фасады хоть будут чистыми

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zhanna_94, прочитала про соду, но мне не помогла) видимо качество фасадов у меня какашка(

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@zhanna_94 блин пипец(

Обидно конечно

Нравится Ответить
vsegdaryadom_
Аля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Послушаю 👂

Нравится Ответить