Айна)
akavova
Айна)·Мама троих детей

Страх наболтать лишнего после наркоза: девочки, как у вас?

Девочки , была операция , и наркоз .

Помню как отошла , вроде лишнего не болтала.

Или я помню уже потому что все позади и я наболтала лишнего ? 🤣я как боюсь

Комментарии

hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что у вас есть секреты, которые могли проговорить?🌚😂

Нравится Ответить
akavova
Айна)·Мама троих детей

😁 боюсь вдруг ругалась с ними

Нравится Ответить
antoshkaaaaaa
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Ой у меня их куча 😂😂кааак я боюсь этого

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@akavova, моя сестра в любви признавалась врачу 😂😂

Нравится Ответить
dadi754

Я отходила от наркоза спокойно, а вот соседка по палате ооочень хотела поговорить с родителями, папе говорила о том как она его сильно любит, это было очень мило. Когда пригоа в себя ничего не помнила

Нравится Ответить
akavova
Айна)·Мама троих детей

🥹надеюсь все обошлось , соседок по палате не было у меня

Нравится Ответить
dadi754

Соседки по палате вам бы рассказали

Нравится Ответить
rampampam
rampampam·Мама дочки (6 лет)

Тоже интересен это момент 🤭

Нравится Ответить