Девочки , была операция , и наркоз .
Помню как отошла , вроде лишнего не болтала.
Или я помню уже потому что все позади и я наболтала лишнего ? 🤣я как боюсь
@akavova, моя сестра в любви признавалась врачу 😂😂
Я отходила от наркоза спокойно, а вот соседка по палате ооочень хотела поговорить с родителями, папе говорила о том как она его сильно любит, это было очень мило. Когда пригоа в себя ничего не помнила
А что у вас есть секреты, которые могли проговорить?🌚😂