Девочки есть тут кто может проконсультировать по пособиям?
По беременности считаться не будут, но если сейчас подаете отдельно , то пособия от старших войдут в доход . Если выйдите замуж, да его доходы будут считать в дальнейшем
Когда заканчивается пособия на детей ?
Лучше подавать одновременно на себя и на детей
В данный момент да будут считаться пособия в доход если подавать отдельно на себя
Также если вы в разводе то еще и алименты и тогда вам не светит вообще пособия
Возможно 50%
Замуж конечно хорошо но 120 тыс доход мужа это много даже для многодетных могут и не одобрить с учетом других доходов
@beauty_lenochka, перепродавать мне в январе, сейчас получаю алименты на троих 22т почти
Девочки первый вопрос! Если я подаю документы на выплаты по беременности они потом не будут считаться в доход? Второе у меня трое детей от первого брака не знаю выходить сейчас замуж или нет зп у него 100-120т в Адыгеи думаю не пройдем потом на детские или же просто потом подать на алименты