Анна
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Кто может проконсультировать по пособиям на детей?

Девочки есть тут кто может проконсультировать по пособиям?

1

Комментарии

nuska.89
Анна·Мама троих детей

Девочки первый вопрос! Если я подаю документы на выплаты по беременности они потом не будут считаться в доход? Второе у меня трое детей от первого брака не знаю выходить сейчас замуж или нет зп у него 100-120т в Адыгеи думаю не пройдем потом на детские или же просто потом подать на алименты

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Многодетная мама (5 детей)

По беременности считаться не будут, но если сейчас подаете отдельно , то пособия от старших войдут в доход . Если выйдите замуж, да его доходы будут считать в дальнейшем

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Когда заканчивается пособия на детей ?

Лучше подавать одновременно на себя и на детей

В данный момент да будут считаться пособия в доход если подавать отдельно на себя

Также если вы в разводе то еще и алименты и тогда вам не светит вообще пособия

Возможно 50%

Замуж конечно хорошо но 120 тыс доход мужа это много даже для многодетных могут и не одобрить с учетом других доходов

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

@beauty_lenochka, перепродавать мне в январе, сейчас получаю алименты на троих 22т почти

Нравится Ответить
ankasl
Анкасл! Амахасл 🖖🏼·Мама двоих (2 года, 4 года)

@beauty_lenochka ❤️

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

@beauty_lenochka, всегда поможет😍

Нравится Ответить
posobiimamam

Обращайтесь ⭕️

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Какой у вас вопрос

Нравится Ответить