Девочки 3 день температура 38, сегодня кровь сдадим, скорее всего бактериальная да инфекция?(
Врача лучше после как кровь придет вызвать? Или раньше? Она приходила в понедельник
Совсем нет, у нас обычно 5 дней температура вирусная и это считается норм, всегда сразу врача вызываю
Последний раз 39 держалась 4-5 дней
Температура при орви держится до 72 часов с первого повышения. Если будет дольше, тогда уже повод переживать и смотреть, что там, а так сбивать температуру и набраться терпения.
Да не факт, у нас почти всегда по 3 дня темпа
А вот потом она вроде нормализуются, и на день 5 раз снова температура . И тогда я уже знаю, надо кровь сдавать и чаще всего и оказывается уже бактериальной
Просто у нас до этих трех дней 3 числа поднялась резко температура 38, я ее сбила, и до понедельника была температура 36.6-37, а в понедельник температура опять 38, и вот уже 3 дня температура 38, интервал 10ч между подъемами(
@gsasa4306, поняла
Ну сдайте лучше, для спокойствия
У нас в этот же день можно позвонить врачу и узнать результат и уже говорит она пить или нет аб
Да не обязательно
Настраивайтесь на лучшее
Кровь сладите и узнайте дальше план лечения
рекомендую не вызывать врача с поликлиники, а уже с готовым анализом крови сходить на приём в 'Начало' к любому педиатру, к которому будет запись.