Девочки в августе хотим на море хоть на два дня смотаться, стоим перед выбором Кабардинка/Лазаревское, где лучше?в кабардинке часто ли сирены сейчас?
В кабардинке сейчас новую набережную классную сделали. Но и людей там наверно пипец сколько 😀
А другие варианты вы не рассматриваете? Например скала парус там красиво.
Да не знаю,можно и рассмотреть,а что там еще?хотелось бы чтобы были развлечения набережная чтобы мелкому было интересно
А жить там где? Там кроме пляжа и паруса ниче нет толком. Разве что море чистое
Классно и кабардинка и Лазаревское. В кабардинке можно в старинный парк сходить, на еркжная классная,море чистое обычно, а в Лазаревском море приятное, мы всегда ходим на крайний пляж дельфин, где дельфинарий, там людей меньше. А в ту сторону ещё можно в заповедник на водопад сходить, там недалеко по прямой, а еще кинотеатр есть, на площади бывает всякие по вечерам фаер шоу, в дельфинарий можно сходить.