suzi
zum44
suzi·Мама сына (5 лет)

Кабардинка или Лазаревское: где лучше отдохнуть с детьми?

Девочки в августе хотим на море хоть на два дня смотаться, стоим перед выбором Кабардинка/Лазаревское, где лучше?в кабардинке часто ли сирены сейчас?

1

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Классно и кабардинка и Лазаревское. В кабардинке можно в старинный парк сходить, на еркжная классная,море чистое обычно, а в Лазаревском море приятное, мы всегда ходим на крайний пляж дельфин, где дельфинарий, там людей меньше. А в ту сторону ещё можно в заповедник на водопад сходить, там недалеко по прямой, а еще кинотеатр есть, на площади бывает всякие по вечерам фаер шоу, в дельфинарий можно сходить.

Нравится Ответить
thekat
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я очень люблю Лазаревское

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (9 лет)

Кабардинку люблю. Людей везде много будет

Нравится Ответить
morio
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Архипке отлично. И море чистое и сирен нет.

Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В кабардинке сейчас новую набережную классную сделали. Но и людей там наверно пипец сколько 😀

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (8 лет)

В Кабардинке идеально❤️

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Лазаревское слишком близко от Туапсе 😀

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

А другие варианты вы не рассматриваете? Например скала парус там красиво.

Нравится Ответить
zum44
suzi·Мама сына (5 лет)

Да не знаю,можно и рассмотреть,а что там еще?хотелось бы чтобы были развлечения набережная чтобы мелкому было интересно

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

@zum44 тогда вариант поехать в Ольгинку или в Небуг

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А жить там где? Там кроме пляжа и паруса ниче нет толком. Разве что море чистое

Нравится Ответить