Ольга
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Посоветуйте хорошего детского эндокринолога: отзывы мам

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского эндокринолога 🙏

Комментарии

s46004870

Рекомендую Витебскую Алису Витальевну из клиники Семейная. Хороший детский эндокринолог, обращались к ней — остались довольны.

Нравится Ответить
kami1417

В ЭНЦ Зюзикова

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А это где? Какой район?

Нравится Ответить
kami1417

@oliaya1987, метро Академическая

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

В Москве?

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@marusechka_ch, ну мамы делятся опытом,реабилитациями,своими историями,успехами.Если хотите добавлю.

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

@marmeladkatwo, там дети со сниженным зрением? Просто не очень поняла, какая реабилитация может быть по мозолистому телу

Нравится Ответить
marmeladkatwo
Женщина в самом расцвете сил🫠·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@marusechka_ch, причины амт часто генетика,возможно спонтанные мутации,как деново,либо случайное нарушение развития эмбриона в первые месяцы.От этого и зависят формы развития и задержки если они есть.В группе совершенно разные дети,с разными возрастами и диагнозами,которых объединяют проблемы с мт.Были несколько детей с проблемами по зрению.

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

А по какому вопросу?

Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Подросток 15 лет. Лишний вес. Родители хотят проверить его

Нравится Ответить