Бота
botaeye
Бота ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как подать заявление в школу без постоянной прописки?

Девочки, а у кого нет постоянной прописки, вы по временной заявление в школу подавали?

Комментарии

gauhar.iherb
Гаухар Iherb Almaty·Мама троих детей

Могу помочь с пропиской в Алмалинском районе. 87026447988 Жумалиева 80

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По постоянной только принимают

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (8 лет)

Постоянная нужна, да и школы видят липовые прописки

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (8 лет)

@botaeye, нет, у школ есть доступы к куче информации, где видно где был прописан ребенок, в какие поликлиник обращался и так далее

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anyuta.redhead, 😩 эх ну дороги назад уже нет. Остается надеяться, что тысячи детей они не будут поголовно проверять(

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (8 лет)

@botaeye, вообще все заявки школы смотрят, даже созваниваются со школами по прописке и лисят принять людей которые не по прописке подают

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А как поступают люди, у которых нет собственного жилья и они живут по временной регистрации?

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В этом году многие не могут поступить из за временной прописки 🥴

Нравится Ответить
mama_for_sun

Просят прописаться за деньги чтобы была постоянная.

Еще в течении года могут прийти к вам домой и посмотреть реально вы там живете или нет

Нравится Ответить
mama_for_sun

Вас не примут,нужна постоянная

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня не проходит по временной

Нужна постоянная

Нравится Ответить