Очень сильно хочется уехать с мужем куда нибудь вдвоем или остаться только с ним дома. Купить шаурмы, черешни, колы и целый день тупо провести в кровати. Смотреть фильмы и спааать. Эх, несбыточные желания 🥲
Я бы просто хотела с мужем даже рядом посидеть. Но мы далеко друг от друга(( еще очень долго ждать…
Мы иногда хотим просто 10 минут в рилсах вместе позалипать🤣а у вас прям роскошь ,о которой нас реально всем мечтать🤣у кого нет помощи рядом 🥹
Мы итак живем со свекровью и она остается, когда нам нужно по делам, но чтобы мы куда нибудь пошли😞 язык у меня не повернется ( а больше бабушек нет
Ну почему же) надо позитивно смотреть на всё. Пройдёт лет 15-16 и лежите себе сколько хотите 😉👍
Не, через лет 15 я не хочу лежать. Надеюсь наоборот будем активными 😅
Это что то на роскошном😆