Дарима
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хочется уехать с мужем вдвоём: несбыточные желания мамы

Очень сильно хочется уехать с мужем куда нибудь вдвоем или остаться только с ним дома. Купить шаурмы, черешни, колы и целый день тупо провести в кровати. Смотреть фильмы и спааать. Эх, несбыточные желания 🥲

3

Комментарии

m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Это что то на роскошном😆

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Я бы просто хотела с мужем даже рядом посидеть. Но мы далеко друг от друга(( еще очень долго ждать…

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама троих детей

Мы иногда хотим просто 10 минут в рилсах вместе позалипать🤣а у вас прям роскошь ,о которой нас реально всем мечтать🤣у кого нет помощи рядом 🥹

Нравится Ответить
id6114643
mila·Мама дочки (10 лет)

Позовите бабушек нянчится на пару дней и сами отдыхать)

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы итак живем со свекровью и она остается, когда нам нужно по делам, но чтобы мы куда нибудь пошли😞 язык у меня не повернется ( а больше бабушек нет

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это тоже моя мечта🤣

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну почему же) надо позитивно смотреть на всё. Пройдёт лет 15-16 и лежите себе сколько хотите 😉👍

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не, через лет 15 я не хочу лежать. Надеюсь наоборот будем активными 😅

Нравится Ответить