Анастасия
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Потеря мужа: как пережить горе и найти силы жить дальше

post image

Девочки, вчера не стало моего мужа , любимого папочки ….. я вообще не представляю, что делать дальше и как жить …..

зачем пишу не знаю……выговориться что ли …… как же больно 😩

5

Лучший комментарий

x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (9 лет)

Набираться сил и жить. Не отказываться ни от какой помощи и налаживать быт с тремя детьми, постараться их реабилитировать от утраты и себя, конечно. Мои соболезнования, Настя, не закрывайтесь и проживайте горе так как именно Вам будет проще. Вы не одна

Нравится Ответить

Комментарии

justagoodperson
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне было 6, когда папы не стало. Сестре 8.

Держитесь.

Ваши крылья, это дети.

Соболезную, обнимаю.

Сил пережить горечь от потери

Нравится Ответить
bazylt07
Татьяна·Мама троих детей

Соболезную 🙏🏼

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (6 лет)

Я не знаю, что нужно говорить в такие моменты 😭 просто сил вам🙏

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Держитесь! Сил Вам и детям пережить всё это!

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Мои соболезнования ((( Сил Вам пережить это горе!

Нравится Ответить
kolosokinakate55
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи, какой же эгоистичный поступок, как же так можно со своей семьей поступать …??? Держитесь пожалуйста и сил вам это пережить!

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Зачем вы пишите такое. Откуда вы знаете, что там и как получилось ? Вы же не были с ними рядом в их не простой период жизни. Ну промолчали бы. Насте и так нелегко.

Нравится Ответить
gospodarikanna1988
Анна·Мама троих детей

Примите мои соболезнования

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сил и правильного принятия решений в эти минуты. Душевного спокойствия и Божьего благословения пережить это время.

🫂🫂

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Примите мои соболезнования 🫂

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

О господи 😱

Мои соболезнования 😔

Сил вам!((

Нравится Ответить
mami4ka1993

Соболезную 🙏😔сил вашей семье 🙏

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Божечки… соболезную вам.. только держитесь!

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Соболезную..

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (3 года)

Примите соболезнования…

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (3 года)

Мои соболезнования 🫂 Сил Вам!

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (7 лет)

Примите соболезнования.Сил вам . Обнимаю....

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (7 лет)

Соболезную 🙏

Нравится Ответить
leskovicolga369
Ольга·Мама двоих (младенец)

Соболезную вам🙏

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

Соболезную вам 😭

Нравится Ответить
oxana.yatsino
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Соболезную. Сил вам пережить горе и жить дальше.

Нравится Ответить
anastasia_shmsh
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
lyusik-h

Примите мои соболезнования. Очень жаль,страшное горе.Сил Вам 🙏

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Настя. Я тебе соболезную, очень сильно. Держись.

Нравится Ответить
olga_0206
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мои соболезнования… 🙏 держитесь, много сил вам, вы нужны детям🙏

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (9 лет)

Нет слов, ужас.... Соболезную 😭🙏

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сил вам и вашим детям🙏🏻 обнимаю вас и искренне соболезную🙏🏻

Нравится Ответить
lilit714
Лиля ·Мама сына (4 года)

Примите соболезнования. Сил вам

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Примите соболезнования🙏🏻 Сил Вам и Вашей семье

Нравится Ответить
kristi.na.s
Кристина·Мама троих детей

Соболезную, сил Вам и вашей семье. Он теперь будет вашим ангелом хранителем. Он уже дома, ему не больно . Сил Вам огромных пережить горе 🫂🫂🫂. Вы сейчас нужны своим детям живая и здоровая, я уверена Вы сильная 💪 и несомненно справитесь 🫂.

(Я бы сошла с ума…, мой большой страх потерять любимого мужа, даже представить не могу, что у Вас сейчас на душе.. обнимаю 🫂) держитесь.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Искренние соболезнования Вашей семье! Никакие слова Вас сейчас не утешат

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Шок. Соболезную. какое горе…

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Примите соболезнования… Сил вам🫂

Нравится Ответить
snezhana20121996
Snezhka 🌸·Мама сына (6 лет)

Соболезную 😔

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Боже, нет слов !!! Соболезную

Нравится Ответить
irene.behappy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Настя , милая .. держитесь ..

это ужасно больно ..

Сил и терпения вам

Мои искренние соболезнования ..

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Сил Вам невероятных…

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама двоих (младенец)

Соболезную 🫂

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Соболезную…

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (8 лет)

Обнимаю 🫂 Примите мои соболезнования 💔

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (4 года)

Соболезную вашей утрате💔

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Примите мои соболезнования!Соберитесь и живите! За себя и за него, вам надо вырастить детей, они ваша опора, смысл и надежда. Время учит жить с этой болью.

Нравится Ответить
kiradobrenco
Анна·Мама троих детей

Соболезную🙏

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

У Вас есть огромная опора и смысл жизни, это ваши детки. Потеря огромная, но теперь вы обязаны жить за двоих

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это очень страшно. Соболезную вам! Держитесь! Берегите себя и детей.

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Зашла за долгое время сюда и такое прочитала😭😭😭😭😭😭😭😭😭 не подобрать слов утешения даже😭😭😭😭😭😭😭 шок 😱

сил невероятных вам 🙏💪

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (5 лет)

🫂🫂 🫂 крепитесь, у вас дети, теперь вы их все

Нравится Ответить
ambasida

Я его не знаю но очень жаль его 😪мои соболезнования

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Горе, ужас… сил Вам! Очень много сил и терпения!

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Невероятное горе для вашей семьи! Держитесь!

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Соболезную вашей утрате.... Просто шок, молодой такой. Боже дай вам сил и здоровья! !!

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

Ох, соболезнования... Это очень большая для вас утрата, будет сложно , но со временем вы увидите что жизнь для вас и детей продолжается. Крепко вас обнимаю. Ну и помните, что вы имеете право на горевание и нет срока, сколько это будет продолжаться, у каждого это время свое. Чем меньше вы будете сдерживать свое горе, тем быстрее вы научитесь жить без дорогого для вас человека

Нравится Ответить
ekaterina.barhat
Екатерина·Мама четверых детей

Соболезную…🙏🏻

Нравится Ответить
uosha
Юлия·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Соболезную...держитесь, несколько это возможно, в этой ситуации..🫂

Нравится Ответить
glashka11
Настя ·Мама троих детей

Сил вам. Большое горе, но это нужно пережить и жить дальше. Жить вам и деткам. Соболезную.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какое горе…. Сил вам.

Пишите, говорите, если это хоть на секунду облегчит вашу боль 😢

Соболезную вашей утрате 🙏

Нравится Ответить
ira.gorezina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Примите соболезнования, это ужасно такой молодой! Как так ? Сил Вам , принять и пережить эту боль и потерю

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (9 лет)

Набираться сил и жить. Не отказываться ни от какой помощи и налаживать быт с тремя детьми, постараться их реабилитировать от утраты и себя, конечно. Мои соболезнования, Настя, не закрывайтесь и проживайте горе так как именно Вам будет проще. Вы не одна

Нравится Ответить
__veter__

Примите соболезнования.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои соболезнования 🫂 Сил вам огромных пережить это горе🙏

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Боже мой 😥 Как так?? Не должно так быть😔

Держитесь 🙏

Пишите пишите, если так хоть капельку легче 🙏

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Держитесь,милая….слов здесь нет …

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Какое горе...совсем молодой же парень, жизнь несправедлива... мои соболезнования, сил вам и вашей семье пережить эту боль💔держитесь ради деток 🙏

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Соболезную вам, слов тут подобрать, держитесь пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Примите соболезнования…Не укладывается в голове, такой молодой…

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Настя,я в шоке.Молодой же совсем😭Мои соболезнования....

Сил вам с детками это пережить 🙏

Нравится Ответить
lesya.kryshton
Олеся·Многодетная мама (8 детей)

Настенька,прими мои соболезнования😭Боже,какое горе(((А деток то как жаль,остались без любимого папочки😭

Сил вам это пережить🫂

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мои соболезнования🙏

Нравится Ответить
mumimamaaa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мои соболезнования. Дай Вам Бог сил

Нравится Ответить
gaechka14
Dada·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Примите мои соболезнованиия🫂 слов не хватит что бы поддержать вас

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (4 года)

Господи, какой кошмар🥺Не могу слов подобрать, чтобы поддержать вас😭Сил вам, мои соболезнования🙏🫂

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Никакие слова поддержки сейчас не сделают вашу боль меньше😭 Сил Вам пережить! Ради деток! Ради себя!!!!! 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе. Держитесь за детей.

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Как страшно. Соболезную вам и вашей семье, пожалуйста, держитесь!

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Соболезную вам💔

Нравится Ответить
iiirrraaa

Примите соболезнования, сил вам пережить такое горе..

Нравится Ответить
macheks123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Примите искренние соболезнования 🫂 Сил Вам и Вашей семье! 🙏

Нравится Ответить
nashol-va
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Примите искренние соболезнования 🙏😭 крепкого вам здоровья и вашим деткам🙏

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (4 года)

Боже мой ..

Как внезапно оборвалась жизнь

Сил всей семье и примите мои соболезнования

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

какая утрата.. соболезную Вам.. Сил пережить такое горе

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Господи, как так.. Какой ужас

Искренне вам соболезную 😢

Нравится Ответить
nastymal

Сил вам это все пережить(Соболезную

Нравится Ответить
ryvim729
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Соболезную. Обратитесь к специалисту за помощью. Это всё очень сложно понять, принять и пережить. Держитесь!!!

Нравится Ответить
dtl.30
·Мама дочки (2 года)

Примите мои соболезнования ((

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Соболезную Вам(( какое горе(

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Какой ужас. Вы точно справитесь . Соболезную !

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (6 лет)

Примите мои соболезнования! Сил Вам и вашей семье! 🙏

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

Примите соболезнования. Сил Вам справиться с этим.

Нравится Ответить
alina_candy
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Примите соболезнования....

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Милая, обнимаю вас, держитесь!

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (4 года)

Примите, пожалуйста, соболезнования... Скажите, пожалуйста,может нужна какая-то помощь... Как жалко...

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Настя примите соболезнования.

Нравится Ответить
darya_goldfish
Darya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Невосполнимая потеря... 💔 🫂

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

🫂🫂🫂Сил вам много справиться с этим💔

Нравится Ответить
dasha_belka2009
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Соболезную 🫂 сил Вам и вашим детям🫂🫂

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Слова бессмысленны.... 🫂🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
anastasia-sia

Обнимаю очень сильно вас 🫂 держитесь! Примите мои соболезнования

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (7 лет)

Какой молодой…кошмар , мои соболезнования..Держитесь ради детей ! Сил вам это пережить

Нравится Ответить
kuksacheva
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Невосполнимая утрата... Соболезнования,сил вам.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Соболезную 🫂. Тут слова не помогут, я думаю, время и только время...и пишите сюда, если что, выговаривайтесь. Смерть мамы мне помог пережить афабозол, правда я его заранее принимала, когда она в больнице лежала ещё, он накопительный.

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Соболезную! Сил вам.

Нравится Ответить