
Девочки, вчера не стало моего мужа , любимого папочки ….. я вообще не представляю, что делать дальше и как жить …..
зачем пишу не знаю……выговориться что ли …… как же больно 😩
Мне было 6, когда папы не стало. Сестре 8.
Держитесь.
Ваши крылья, это дети.
Соболезную, обнимаю.
Сил пережить горечь от потери
Я не знаю, что нужно говорить в такие моменты 😭 просто сил вам🙏
Господи, какой же эгоистичный поступок, как же так можно со своей семьей поступать …??? Держитесь пожалуйста и сил вам это пережить!
Зачем вы пишите такое. Откуда вы знаете, что там и как получилось ? Вы же не были с ними рядом в их не простой период жизни. Ну промолчали бы. Насте и так нелегко.
Сил и правильного принятия решений в эти минуты. Душевного спокойствия и Божьего благословения пережить это время.
🫂🫂
Настя. Я тебе соболезную, очень сильно. Держись.
Мои соболезнования… 🙏 держитесь, много сил вам, вы нужны детям🙏
Сил вам и вашим детям🙏🏻 обнимаю вас и искренне соболезную🙏🏻
Соболезную, сил Вам и вашей семье. Он теперь будет вашим ангелом хранителем. Он уже дома, ему не больно . Сил Вам огромных пережить горе 🫂🫂🫂. Вы сейчас нужны своим детям живая и здоровая, я уверена Вы сильная 💪 и несомненно справитесь 🫂.
(Я бы сошла с ума…, мой большой страх потерять любимого мужа, даже представить не могу, что у Вас сейчас на душе.. обнимаю 🫂) держитесь.
Искренние соболезнования Вашей семье! Никакие слова Вас сейчас не утешат
Настя , милая .. держитесь ..
это ужасно больно ..
Сил и терпения вам
Мои искренние соболезнования ..
Примите мои соболезнования!Соберитесь и живите! За себя и за него, вам надо вырастить детей, они ваша опора, смысл и надежда. Время учит жить с этой болью.
У Вас есть огромная опора и смысл жизни, это ваши детки. Потеря огромная, но теперь вы обязаны жить за двоих
Это очень страшно. Соболезную вам! Держитесь! Берегите себя и детей.
Зашла за долгое время сюда и такое прочитала😭😭😭😭😭😭😭😭😭 не подобрать слов утешения даже😭😭😭😭😭😭😭 шок 😱
сил невероятных вам 🙏💪
Горе, ужас… сил Вам! Очень много сил и терпения!
Соболезную вашей утрате.... Просто шок, молодой такой. Боже дай вам сил и здоровья! !!
Ох, соболезнования... Это очень большая для вас утрата, будет сложно , но со временем вы увидите что жизнь для вас и детей продолжается. Крепко вас обнимаю. Ну и помните, что вы имеете право на горевание и нет срока, сколько это будет продолжаться, у каждого это время свое. Чем меньше вы будете сдерживать свое горе, тем быстрее вы научитесь жить без дорогого для вас человека
Соболезную...держитесь, несколько это возможно, в этой ситуации..🫂
Сил вам. Большое горе, но это нужно пережить и жить дальше. Жить вам и деткам. Соболезную.
Какое горе…. Сил вам.
Пишите, говорите, если это хоть на секунду облегчит вашу боль 😢
Соболезную вашей утрате 🙏
Примите соболезнования, это ужасно такой молодой! Как так ? Сил Вам , принять и пережить эту боль и потерю
Набираться сил и жить. Не отказываться ни от какой помощи и налаживать быт с тремя детьми, постараться их реабилитировать от утраты и себя, конечно. Мои соболезнования, Настя, не закрывайтесь и проживайте горе так как именно Вам будет проще. Вы не одна
Мои соболезнования 🫂 Сил вам огромных пережить это горе🙏
Боже мой 😥 Как так?? Не должно так быть😔
Держитесь 🙏
Пишите пишите, если так хоть капельку легче 🙏
Какое горе...совсем молодой же парень, жизнь несправедлива... мои соболезнования, сил вам и вашей семье пережить эту боль💔держитесь ради деток 🙏
Соболезную вам, слов тут подобрать, держитесь пожалуйста 🙏
Примите соболезнования…Не укладывается в голове, такой молодой…
Настя,я в шоке.Молодой же совсем😭Мои соболезнования....
Сил вам с детками это пережить 🙏
Настенька,прими мои соболезнования😭Боже,какое горе(((А деток то как жаль,остались без любимого папочки😭
Сил вам это пережить🫂
Примите мои соболезнованиия🫂 слов не хватит что бы поддержать вас
Господи, какой кошмар🥺Не могу слов подобрать, чтобы поддержать вас😭Сил вам, мои соболезнования🙏🫂
Никакие слова поддержки сейчас не сделают вашу боль меньше😭 Сил Вам пережить! Ради деток! Ради себя!!!!! 🫂🫂🫂
Примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе. Держитесь за детей.
Как страшно. Соболезную вам и вашей семье, пожалуйста, держитесь!
Примите искренние соболезнования 🫂 Сил Вам и Вашей семье! 🙏
Примите искренние соболезнования 🙏😭 крепкого вам здоровья и вашим деткам🙏
Боже мой ..
Как внезапно оборвалась жизнь
Сил всей семье и примите мои соболезнования
какая утрата.. соболезную Вам.. Сил пережить такое горе
Господи, как так.. Какой ужас
Искренне вам соболезную 😢
Соболезную. Обратитесь к специалисту за помощью. Это всё очень сложно понять, принять и пережить. Держитесь!!!
Примите, пожалуйста, соболезнования... Скажите, пожалуйста,может нужна какая-то помощь... Как жалко...
Какой молодой…кошмар , мои соболезнования..Держитесь ради детей ! Сил вам это пережить
Соболезную 🫂. Тут слова не помогут, я думаю, время и только время...и пишите сюда, если что, выговаривайтесь. Смерть мамы мне помог пережить афабозол, правда я его заранее принимала, когда она в больнице лежала ещё, он накопительный.
Набираться сил и жить. Не отказываться ни от какой помощи и налаживать быт с тремя детьми, постараться их реабилитировать от утраты и себя, конечно. Мои соболезнования, Настя, не закрывайтесь и проживайте горе так как именно Вам будет проще. Вы не одна