Лена Яковицкая
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

Муж сказал, что я поправилась и не та: как пережить?

8 лет вместе с мужем

Частенько бывает так, что он не проявляет никаких чувств, не поцелует, не обнимет, не скажет слов любви, на протяжении долгого времени, вчера я завела разговор, что мне как девушке, это нужно и мне это важно..

В ответ я услышала то, чего совсем не ожидала, он этого не делает, потому что я уже не та, как была. В чем это проявляется? В том, что я поправилась, замуж выходила 65, сейчас я 90, но у меня никак не получается пока похудеть, получилось похудеть ещё до первых родов, сейчас я весь стресс заедаю, нет у меня пока мотивации, нет у меня пока того щелчка

Но после этого разговора у меня остался осадок, честно, я даже не знаю как себя вести, как реагировать, в голове: меня не любят, я толстая и от этого ещё хуже. Дай бог я похудею, но отношение к мужу поменялось, я смотрю на него теперь с совсем другими мыслями, а мое это вообще?

1

Лучший комментарий

mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Я женщина - гармошка. От 63 до 100 - к 65 и обратно. Изменения веса ни на что не влияют, я худею для себя. А вот это «ты уже не та…» Так Вы еще и постареете, что он тогда скажет? Иди к пластическому хирургу?

По-моему, женщина «не та», когда мужчина разлюбил.

Нравится Ответить

Комментарии

katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Муж долбоеб. Он вас и Худую любить не будет. Потому что вы себя не любите.

Надо найти в себе ресурс. Надо для себя жить и хорошеть. Вы себя лучше почувствуете. Вы что приставка к мужу. Достоинство свое разбудите.

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Ну да, такая себе любовь, если от внешности только. Но вообще мне бы тоже было не в кайф из 65 в 90. Я сама из 62 в 72 поправилась, но взяла себя в руки. А 90 это прям очень много. Если хотите вернуть то, что было - закрываете рот и худейте, хотя бы какое-то количество кг, 10-15

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

правильные у вас мысли.

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Какого щелчка ждете? развода? Худейте и станьте классной прямо сейчас:)

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

@lenayakov, а в чем трудность состоит? Любите покушать?

Нравится Ответить
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

@kkkkkt, срываюсь да, сразу заедаю

Рот есть просит, живот нет

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@lenayakov это не удивительно что вы срываетесь при таком отношении,заедаете стресс.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Я женщина - гармошка. От 63 до 100 - к 65 и обратно. Изменения веса ни на что не влияют, я худею для себя. А вот это «ты уже не та…» Так Вы еще и постареете, что он тогда скажет? Иди к пластическому хирургу?

По-моему, женщина «не та», когда мужчина разлюбил.

Нравится Ответить
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

😞 😞😞

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Дело не только в весе, у меня в окружении пары разные и мужчины любят и 45 кг и 120 кг женщин и живут с ними всю жизнь душа в душу. Вам надо в принципе собой заняться и вес подтянется за всем остальным. Я уверена, что помимо лишних кг у вас куча проблем в себе. Как давно вы сами с ним говорили просто так? Как давно время вместе проводили и веселились?

Нравится Ответить
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

Я за любой кипишь)

Я источник поездок, идей, да что говорить, я в секс хоть что-то преподношу, зажигаю и тд

С той стороны полнейшая тишина, ему ничего не надо, он не поддерживает поездки, и тд 🤷🏼‍♀️

Так что моя единственная проблема в жире и в том, что я начинаю замыкаться, я говорю-меня не слышат, и тут то моя зажигалка тухнет

Я становлюсь-не собой

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

@lenayakov, так судя по всему от -20 ничего и не моеняется. У мужа свои какие то проблемы, которые он проецирует на вас и делает крайней вас. Повторюсь , мужчина или любит или не любит и жир тут вообще не помеха. У меня первы брак 10 лет я была от 60 до 90 кг туда сюда. Второй брак 2 детей счастлива до безумия и так же то 60 то 90🤣 я не умею удерживать вес, но хорошо и легко за год туда сюда 20-30 кг гоняю и меня всегда любят и говорят комплименты и тд

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

любовь условна)) худеть надо только для своего здоровья и самоуважения, а не чтобы заслужить объятия. если похудеете посмотрите на мужа свежим взглядом, нужен ли вам тот, кто молчал, пока вы были одиноки ?

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Вот вам и мотивация, слова мужа. Представляю как обидно, но уже как есть

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я вам так скажу, сейчас на этой обиде и разочаровании отношений вы как раз можете начать худеть и у вас все получится. Только есть побочка - возможно вместе с внешними изменениями он вам станет не интересен, зато вы себя будете ощущать богиней и ловить взгляды и внимание других мужчин)) и тут то у него что-то щелкнет и ваши отношения могут выйти вообще на другой уровень. Так что на самом деле на вот этой негативной энергии и совершаются важные изменения)

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

ну 90 это реально много, мужики любят глазами, а вы придумали себе повод не худеть, типа стресс, забегайте свой стрес, заплывайте а не заедайте

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ой ну ладно, мужик или любит или нет. И глазами и остальными местами 😁

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@mmm11111 остальными местами он перестает любить тогда когда вместо любимой стоит вечно жующий бегемот

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@arinkamalinka если бы я не видела пар где любят бегемотов и изменяют моделям, то согласилась бы.

У меня знакомой муж купил абонемент в спортзал, питаются вместе правильно.а этот "аполлон" интересно что сделал для жены кроме как показать своё пренебрежение? 🤔

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Да обидно,да честно сказал,вроде бы и молодец,но сколько мужчин толстеют после и не рожая,но требуют внимания и прочего конечно,если он на спорте и готов помочь,поддержать в вашем стремление худеть,а не словами добивать

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парадокс в том, что если расстались бы, помешались на похудении, так делает большинство

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenayakov а вы себе нравитесь? Подойдя к зеркалу скажите?

Нравится Ответить
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

@chertik07, нет

У меня с этими сложность, я даже начинаю думать, что это какая-то зависимость с едой, болезнь

Я тупо срываюсь, я тупо ем, даже когда желудок не просит

Мне удалось похудеть один раз в своей жизни, сейчас я не могу найти тот тумблер, чтобы встать на путь изменений

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenayakov значит муж сказал правду, а если бы не ценил Вас и не любил, давно ушел. Ходите много?ребенок уже в сад пошел? Начниье с маленького, прогулки побольше, секс лчень сжигать каллории помогает, пресс качайте дома

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Правильные мысли...

И он молодец что честно сказал, вот молодец.

А то некоторые врут, мозги пудрят

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@lenayakov надо понимать что этот человек вас не любит, начать делать что-то можно, но для себя, а не для него

Нравится Ответить
lenayakov
Лена Яковицкая·Мама сына (2 года)

@mmm11111, 🙏🏻

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@lenayakov "молодец" я написала потому что этот человек открыл своё истинное лицо, вот так легко

Нравится Ответить