8 лет вместе с мужем
Частенько бывает так, что он не проявляет никаких чувств, не поцелует, не обнимет, не скажет слов любви, на протяжении долгого времени, вчера я завела разговор, что мне как девушке, это нужно и мне это важно..
В ответ я услышала то, чего совсем не ожидала, он этого не делает, потому что я уже не та, как была. В чем это проявляется? В том, что я поправилась, замуж выходила 65, сейчас я 90, но у меня никак не получается пока похудеть, получилось похудеть ещё до первых родов, сейчас я весь стресс заедаю, нет у меня пока мотивации, нет у меня пока того щелчка
Но после этого разговора у меня остался осадок, честно, я даже не знаю как себя вести, как реагировать, в голове: меня не любят, я толстая и от этого ещё хуже. Дай бог я похудею, но отношение к мужу поменялось, я смотрю на него теперь с совсем другими мыслями, а мое это вообще?
Муж долбоеб. Он вас и Худую любить не будет. Потому что вы себя не любите.
Надо найти в себе ресурс. Надо для себя жить и хорошеть. Вы себя лучше почувствуете. Вы что приставка к мужу. Достоинство свое разбудите.
Ну да, такая себе любовь, если от внешности только. Но вообще мне бы тоже было не в кайф из 65 в 90. Я сама из 62 в 72 поправилась, но взяла себя в руки. А 90 это прям очень много. Если хотите вернуть то, что было - закрываете рот и худейте, хотя бы какое-то количество кг, 10-15
Какого щелчка ждете? развода? Худейте и станьте классной прямо сейчас:)
@kkkkkt, срываюсь да, сразу заедаю
Рот есть просит, живот нет
@lenayakov это не удивительно что вы срываетесь при таком отношении,заедаете стресс.
Я женщина - гармошка. От 63 до 100 - к 65 и обратно. Изменения веса ни на что не влияют, я худею для себя. А вот это «ты уже не та…» Так Вы еще и постареете, что он тогда скажет? Иди к пластическому хирургу?
По-моему, женщина «не та», когда мужчина разлюбил.
Дело не только в весе, у меня в окружении пары разные и мужчины любят и 45 кг и 120 кг женщин и живут с ними всю жизнь душа в душу. Вам надо в принципе собой заняться и вес подтянется за всем остальным. Я уверена, что помимо лишних кг у вас куча проблем в себе. Как давно вы сами с ним говорили просто так? Как давно время вместе проводили и веселились?
Я за любой кипишь)
Я источник поездок, идей, да что говорить, я в секс хоть что-то преподношу, зажигаю и тд
С той стороны полнейшая тишина, ему ничего не надо, он не поддерживает поездки, и тд 🤷🏼♀️
Так что моя единственная проблема в жире и в том, что я начинаю замыкаться, я говорю-меня не слышат, и тут то моя зажигалка тухнет
Я становлюсь-не собой
@lenayakov, так судя по всему от -20 ничего и не моеняется. У мужа свои какие то проблемы, которые он проецирует на вас и делает крайней вас. Повторюсь , мужчина или любит или не любит и жир тут вообще не помеха. У меня первы брак 10 лет я была от 60 до 90 кг туда сюда. Второй брак 2 детей счастлива до безумия и так же то 60 то 90🤣 я не умею удерживать вес, но хорошо и легко за год туда сюда 20-30 кг гоняю и меня всегда любят и говорят комплименты и тд
любовь условна)) худеть надо только для своего здоровья и самоуважения, а не чтобы заслужить объятия. если похудеете посмотрите на мужа свежим взглядом, нужен ли вам тот, кто молчал, пока вы были одиноки ?
Вот вам и мотивация, слова мужа. Представляю как обидно, но уже как есть
Я вам так скажу, сейчас на этой обиде и разочаровании отношений вы как раз можете начать худеть и у вас все получится. Только есть побочка - возможно вместе с внешними изменениями он вам станет не интересен, зато вы себя будете ощущать богиней и ловить взгляды и внимание других мужчин)) и тут то у него что-то щелкнет и ваши отношения могут выйти вообще на другой уровень. Так что на самом деле на вот этой негативной энергии и совершаются важные изменения)
ну 90 это реально много, мужики любят глазами, а вы придумали себе повод не худеть, типа стресс, забегайте свой стрес, заплывайте а не заедайте
Ой ну ладно, мужик или любит или нет. И глазами и остальными местами 😁
@mmm11111 остальными местами он перестает любить тогда когда вместо любимой стоит вечно жующий бегемот
@arinkamalinka если бы я не видела пар где любят бегемотов и изменяют моделям, то согласилась бы.
У меня знакомой муж купил абонемент в спортзал, питаются вместе правильно.а этот "аполлон" интересно что сделал для жены кроме как показать своё пренебрежение? 🤔
Да обидно,да честно сказал,вроде бы и молодец,но сколько мужчин толстеют после и не рожая,но требуют внимания и прочего конечно,если он на спорте и готов помочь,поддержать в вашем стремление худеть,а не словами добивать
Парадокс в том, что если расстались бы, помешались на похудении, так делает большинство
@lenayakov а вы себе нравитесь? Подойдя к зеркалу скажите?
@chertik07, нет
У меня с этими сложность, я даже начинаю думать, что это какая-то зависимость с едой, болезнь
Я тупо срываюсь, я тупо ем, даже когда желудок не просит
Мне удалось похудеть один раз в своей жизни, сейчас я не могу найти тот тумблер, чтобы встать на путь изменений
@lenayakov значит муж сказал правду, а если бы не ценил Вас и не любил, давно ушел. Ходите много?ребенок уже в сад пошел? Начниье с маленького, прогулки побольше, секс лчень сжигать каллории помогает, пресс качайте дома
Правильные мысли...
И он молодец что честно сказал, вот молодец.
А то некоторые врут, мозги пудрят
@lenayakov надо понимать что этот человек вас не любит, начать делать что-то можно, но для себя, а не для него
@lenayakov "молодец" я написала потому что этот человек открыл своё истинное лицо, вот так легко
Я женщина - гармошка. От 63 до 100 - к 65 и обратно. Изменения веса ни на что не влияют, я худею для себя. А вот это «ты уже не та…» Так Вы еще и постареете, что он тогда скажет? Иди к пластическому хирургу?
По-моему, женщина «не та», когда мужчина разлюбил.