Девочки, на айфоне Макс работает у всех? Или он начал в принципе тормозить ?
У меня на Андроиде уведомления перестали приходить, даже звонок не проходил.
В настройках поставила работу в фоновом режиме, стали сообщения приходить даже когда нет связи.
Муж говорит, что у себя на айфон не нашёл такую галочку. Проверьте у себя, может он плохо искал?)
А андроиды та почему пострадали? Из эпл стор же удалили макс
@cru на месте. Сейчас проверила. Но вот почему то тоже такой глюк с уведомлениями возник. Причем даже раньше, чем у мужа на Айфоне.
@anna.20, потому что сделали тяп ляп за короткий срок, еще года два будут дорабатывать хотя бы до версии воцаппа
Уведомлений нет.
Если удалишь заново не скачаешь.
Минцифры как-то пытается решить этот вопрос.
@sva, это значит, что сообщения не прочитаны ещё. Когда 2 галочки, то прочитаны. В Максе так
Работает. Но уведомления и звонки не приходят.