SVA
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Айфон Макс тормозит? Спрашивают мамы

Девочки, на айфоне Макс работает у всех? Или он начал в принципе тормозить ?

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Работает. Но уведомления и звонки не приходят.

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У меня на Андроиде уведомления перестали приходить, даже звонок не проходил.

В настройках поставила работу в фоновом режиме, стали сообщения приходить даже когда нет связи.

Муж говорит, что у себя на айфон не нашёл такую галочку. Проверьте у себя, может он плохо искал?)

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

А андроиды та почему пострадали? Из эпл стор же удалили макс

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@cru на месте. Сейчас проверила. Но вот почему то тоже такой глюк с уведомлениями возник. Причем даже раньше, чем у мужа на Айфоне.

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

@anna.20, потому что сделали тяп ляп за короткий срок, еще года два будут дорабатывать хотя бы до версии воцаппа

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

Работает , только уведомления не приходят

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Работает, но без уведомлений

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама троих детей

Работает, но не приходят оповещения

Нравится Ответить
kbullet
Карина·Мама сына (4 года)

Работает, но уведомления не приходят

Нравится Ответить
angeli_944
Анг·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скоро и сам айфон "ляжет " судя по всему

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня работает. Просто без уведомлений.

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Уведомлений нет.

Если удалишь заново не скачаешь.

Минцифры как-то пытается решить этот вопрос.

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@sva, а , оооо. Статус: с Максом все сложно 😆

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@karina_shipanova, 🤪

Нравится Ответить
sunny_miracle
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sva, это значит, что сообщения не прочитаны ещё. Когда 2 галочки, то прочитаны. В Максе так

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Он же под санкциями у эйпл

Нравится Ответить