Девочки, как проходит удаление вросшего ногтя? В 20ке в травме не удаляют? Похоже у меня оно самое, дёргает ужасно, всю ночь не спала, такое уже дня 3,думала передавила обувью, но нет. Сейчас попробую хоть немного облегчить боль и сделать ванночку с солью.
У мужа на ноге ноготь тоже врос, сходили к Акопяну, он удалил только кусочек, все зажило и больше не тревожит
Я к подологу обращалась , два месяца ходила с титановой нитью , уже больше года ничего не беспокоит
Мы обратились к подологу Старкова Елена Владимировна, студия Про Бьюти, стоило всего 1500 рублей, очень довольна осталась, с ребенком очень внимательно общалась
+7 (908) 515-98-41 Елена, подолог, я удаляла у нее. После первой беременности врос на ноге, и как раз я рожать пошла. То есть ещё и затянула с походом. Больно было просто капец, но ноготь и палец на месте
+7 (928) 965-08-50 Наталья. По всем вопросам с пальцами и ногтями (маникюр, педикюр, порезы, нарывы) сейчас обращаюсь к ней
А у знакомой так на ноге в обычной больнице просто до корня вырезали часть ногтя. Как в 20ке делают не знаю 🙈😩
@veronika1702, Наталья не подолог, принимает в жк Акварель
Спасибо девочки, а то боюсь идти в 20ку, там полноги не будет 🤣
@tata1611 напишите пожалуйста, а что по цене хоть приблизительно?
@parisfrance2404 ссылка
Она проконсультирует и скажет цену. Это недорого
К подолгу обратитесь.
Я вот к девочке хожу на Северном.
+7938109-10-40 Анастасия
Я прошла и через удаление ногтя и лазером удаляли.
Подолог лучшее , что могло быть.
Удаляла в Семье когда-то. Обкололи анестезией, уколы неприятно чувствовались, а удаление кусочка ногтя - никак. Но я тоже бы рекомендовала к подологу попробовать сначала.
Муж у хирурга удалял, довольно быстрая процедура, хотя считается прям операцией вроде. Потом мазь офломелид наносил в место, где врастал ноготь и гноилось, она и вытянула все, и зажило быстро, в принципе