Кристина
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Как проходит удаление вросшего ногтя? Опыт и вопросы

Девочки, как проходит удаление вросшего ногтя? В 20ке в травме не удаляют? Похоже у меня оно самое, дёргает ужасно, всю ночь не спала, такое уже дня 3,думала передавила обувью, но нет. Сейчас попробую хоть немного облегчить боль и сделать ванночку с солью.

Комментарии

impallo20
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Муж у хирурга удалял, довольно быстрая процедура, хотя считается прям операцией вроде. Потом мазь офломелид наносил в место, где врастал ноготь и гноилось, она и вытянула все, и зажило быстро, в принципе

Нравится Ответить
natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У мужа на ноге ноготь тоже врос, сходили к Акопяну, он удалил только кусочек, все зажило и больше не тревожит

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·Мама сына (1 год)

Я к подологу обращалась , два месяца ходила с титановой нитью , уже больше года ничего не беспокоит

Нравится Ответить
th_94
Елизавета·Мама сына (4 года)

Мы обратились к подологу Старкова Елена Владимировна, студия Про Бьюти, стоило всего 1500 рублей, очень довольна осталась, с ребенком очень внимательно общалась

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Плюсую за подолога

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+7 (908) 515-98-41 Елена, подолог, я удаляла у нее. После первой беременности врос на ноге, и как раз я рожать пошла. То есть ещё и затянула с походом. Больно было просто капец, но ноготь и палец на месте

+7 (928) 965-08-50 Наталья. По всем вопросам с пальцами и ногтями (маникюр, педикюр, порезы, нарывы) сейчас обращаюсь к ней

А у знакомой так на ноге в обычной больнице просто до корня вырезали часть ногтя. Как в 20ке делают не знаю 🙈😩

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

@advokat-bey спасибо!

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (5 лет)

А Наталья это подолог?где принимает?

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@veronika1702, Наталья не подолог, принимает в жк Акварель

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девочки, а то боюсь идти в 20ку, там полноги не будет 🤣

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Хирургам только дай волю😭.

Всё удалить -отрезать.

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

@tata1611 напишите пожалуйста, а что по цене хоть приблизительно?

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

@parisfrance2404 ссылка

Она проконсультирует и скажет цену. Это недорого

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

К подолгу обратитесь.

Я вот к девочке хожу на Северном.

+7938109-10-40 Анастасия

Я прошла и через удаление ногтя и лазером удаляли.

Подолог лучшее , что могло быть.

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

Удаляла в Семье когда-то. Обкололи анестезией, уколы неприятно чувствовались, а удаление кусочка ногтя - никак. Но я тоже бы рекомендовала к подологу попробовать сначала.

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына (6 лет)

Вам надо к подологу идти

Нравится Ответить