Девочки, а вот пробиотики начинать принимать после антибиотиков?
И какой пробиотик посоветуете?)
Второй день принимаю антибиотики, живот болит, можно же ношпу выпить?
Пробиотики с антибиотиками не надо, их пьют после антибиотиков
Совместно с антибиотиками надо принимать энтерол. А как закончите пьете метабиотики актофлор или хилак форте или бактистатин
Максилак 👍🏼
Сразу перестал болеть и булькать живот от антибиотиков
Можно и с курсом антибиотиков их принимать и немного после, разграничивать 2 часа. И я бы брала которые зарегистрированы как лек средства - Линекс форте или Бифиформ
Я омез пила с утра натощак потом через пол часа ела и потом антибиотики
Прием пробиотиков во время приема антибиотиков снижает действие антибиотиков. Если ситуация терпит, лучше закончить антибиотики и потом пить пробиотики. Если совсем плохо, то хотябы 2 часа промежуток между антибиотиком и пробиотиком.
Во время приема, разносить по времени, не одновременно.