Молоткова Женя
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

Пробиотики после антибиотиков и ношпа при боли в животе

Девочки, а вот пробиотики начинать принимать после антибиотиков?

И какой пробиотик посоветуете?)

Второй день принимаю антибиотики, живот болит, можно же ношпу выпить?

Комментарии

annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Во время приема, разносить по времени, не одновременно.

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Пробиотики с антибиотиками не надо, их пьют после антибиотиков

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Совместно с антибиотиками надо принимать энтерол. А как закончите пьете метабиотики актофлор или хилак форте или бактистатин

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Максилак 👍🏼

Сразу перестал болеть и булькать живот от антибиотиков

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Максилак

Нравится Ответить
nastya2334

Можно и с курсом антибиотиков их принимать и немного после, разграничивать 2 часа. И я бы брала которые зарегистрированы как лек средства - Линекс форте или Бифиформ

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я омез пила с утра натощак потом через пол часа ела и потом антибиотики

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Прием пробиотиков во время приема антибиотиков снижает действие антибиотиков. Если ситуация терпит, лучше закончить антибиотики и потом пить пробиотики. Если совсем плохо, то хотябы 2 часа промежуток между антибиотиком и пробиотиком.

Нравится Ответить
mamadochek1989
Evgeniya·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Ни после а во время приёма антибиотиков

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Во время приема антибиотиков

Нравится Ответить