Асия
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Нужно ли вылизывать квартиру перед сдачей?

post image

Девочки,когда сдаешь квартиру нужно её прям вылизывать ?😢🥹Я так устала от переезда ,от собирания и разбирания вещей ,если я в первый месяц -10тыс скину с квартплаты и скажу ,чтобы сами убрались это будет стрем?

Комментарии

mimi3110
миmi·Мама троих детей

Да сказать , что вычтите 10т за клининг им и прекрасно. Если не хотят то самим вызвать клининг и после сдавать.

Но думаю с первым вариантом согласятся(я бы согласилась )

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Ни разу прям чистую квартиру нам не сдавали когда мы снимали

Всегда мы сами делали ген уборку

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

Да, стрем (конкретно для меня)

НО, если вы вычитываете с квартплаты сумму за клининг, то вообще «без базара» вы супер хозяйка👌🏻

Я бы ниче не подумала, если бы со мной обговорили заранее этот момент

Ваш план мне нравится👌🏻

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Я реально устала от уборки 🥲и в последние месяцы я жила как на чемоданам ,норм даже не убиралась ,только дети поверхностно убирали ,там грязные окна ,занавески постирать ,ванну надо отмыть (швы и т.д)такого срача там нет,но даже это делать я не хочу

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

@assssyll001, главное, что вы сами понимаете это, и готовы как-то решать этот вопрос👌🏻

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Нормально, конечно, русские вообще не парятся, когда сдают свои грязные квартиры, а вы еще и скидку делаете

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@pionka12, я живу среди русских и снимаю соответственно у них, в какой свинарник мы заезжали раза три, при этом никто на клининг денег не выделял и я отмывала это все сама и сдавала эти же квартиры в идеальном состоянии чистыми вылизанными, я не обобщаю, а говорю о том, с чем я столкнулась сама. Я планирую тоже летом сдавать свою квартиру в Махачкале, но сдавать квартиру грязной я не смогу, тут автор спросил, я ответила и это мое мнение, которое имеет место быть.

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@pionka12, всего хорошего, с вами спорить даже желания нет😊🌷

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Не все!!

Нам сдали идеально чистую квартиру , даже пыль в день заезда протерли . Квартира к слову не с новым ремонтом

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Да, скажите вам на клининг 10 тыс вычту с первого месяца. Вполне норм

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Позовите клининг просто, да и всё

Нравится Ответить