
Девочки,когда сдаешь квартиру нужно её прям вылизывать ?😢🥹Я так устала от переезда ,от собирания и разбирания вещей ,если я в первый месяц -10тыс скину с квартплаты и скажу ,чтобы сами убрались это будет стрем?
Ни разу прям чистую квартиру нам не сдавали когда мы снимали
Всегда мы сами делали ген уборку
Да, стрем (конкретно для меня)
НО, если вы вычитываете с квартплаты сумму за клининг, то вообще «без базара» вы супер хозяйка👌🏻
Я бы ниче не подумала, если бы со мной обговорили заранее этот момент
Ваш план мне нравится👌🏻
Я реально устала от уборки 🥲и в последние месяцы я жила как на чемоданам ,норм даже не убиралась ,только дети поверхностно убирали ,там грязные окна ,занавески постирать ,ванну надо отмыть (швы и т.д)такого срача там нет,но даже это делать я не хочу
@assssyll001, главное, что вы сами понимаете это, и готовы как-то решать этот вопрос👌🏻
Нормально, конечно, русские вообще не парятся, когда сдают свои грязные квартиры, а вы еще и скидку делаете
@pionka12, я живу среди русских и снимаю соответственно у них, в какой свинарник мы заезжали раза три, при этом никто на клининг денег не выделял и я отмывала это все сама и сдавала эти же квартиры в идеальном состоянии чистыми вылизанными, я не обобщаю, а говорю о том, с чем я столкнулась сама. Я планирую тоже летом сдавать свою квартиру в Махачкале, но сдавать квартиру грязной я не смогу, тут автор спросил, я ответила и это мое мнение, которое имеет место быть.
@pionka12, всего хорошего, с вами спорить даже желания нет😊🌷
Не все!!
Нам сдали идеально чистую квартиру , даже пыль в день заезда протерли . Квартира к слову не с новым ремонтом
Да, скажите вам на клининг 10 тыс вычту с первого месяца. Вполне норм
Да сказать , что вычтите 10т за клининг им и прекрасно. Если не хотят то самим вызвать клининг и после сдавать.
Но думаю с первым вариантом согласятся(я бы согласилась )