Девочки, кто тестировал стайлеры Tuvio и Dyson? Особенно у кого длинные пористые окрашенные волосы. Как вам? Что больше нравится по соотношению цена/качество? В чем принципиальная разница в работе приборов лично для вас? Насколько сильна разница в работе приборов?
У меня дайсон,у дочери тувио. Для локонов мой дайсон ей нравится больше. У меня три дайсона: фен,выпрямитель и стайлер. Дочь часто берет выпрямитель и стайлер. Тувио свой использует как фен в основном